Внимание, абитуриенты! В Украине перенесены сроки вступительной кампании

21.05.2014 21:56

Минобразования перенесло срок вступительной кампании, чтобы обеспечить возможность поступления абитуриентов из Донецкой и Луганской областей, сообщает пресс-служба ведомства . Абитуриенты, ... подробнее →

СМИ: Под Славянском возле базы украинской армии горит лес

21.05.2014 20:54

Огонь может уничтожить близлежащие сёла и приблизиться к городу, сообщают 112.ua очевидцы. По словам местных жителей, возле Славянска уже вторые сутки у меловой горы, недалеко от которой ... подробнее →

Турчинов приехал на военную базу и обсудил финальную стадию АТО

21.05.2014 20:19

И.о президента Украины посетил новый военный лагерь Антитеррористической операции под Славянском, где состоялось совещание с руководством АТО с участием министра внутренних дел Украины Арсена ... подробнее →

Перемены переменами, а чемпионство - "по расписанию"

Если затрудняетесь определить в "Шахтёре" лучшего игрока - смело называйте Дарио Срну, и не ошибётесь. 21.05.2014 20:12

Сезон 2013/14 получился для "Шахтёра" непростым: ушли несколько "основообразующих" игроков, команду пополнили новые футболисты, которым практически по ходу сезона пришлось адаптироваться к ... подробнее →

Прокуратура Донецкой области грозит "республиканцам" высшей мерой наказания

21.05.2014 19:52

Областная прокуратура заявила об ответственности, которую понесут экстремисты, нарушающие права граждан во время проведения акции "Голос Донбасса" , сообщает пресс-служба ведомства. В ... подробнее →

Дончане - за мирный Донбасс!

Александр Фадеев отпросился с работы, чтобы поддержать мирную акцию. 21.05.2014 19:38

Жители шахтёрской столицы поддержали "гудок Ахметова", а пророссийские активисты начали разборки. Поздним вечером в понедельник владелец холдинга "СКМ" обратился к рабочим Донбасса и призвал ... подробнее →

Владимир Путин: "По Конституции Украины действующим президентом является Янукович" (ВИДЕО)

21.05.2014 19:08

Об этом глава Российской Федерации заявил в ходе пресс-конференции по итогам визита в Китай. - Вы наверняка уже слышали о моей позиции. Она заключается в том, что важны не сами выборы, а важно ... подробнее →

Любимые люди и города одесского сатирика Романа Карцева

Роман Карцев в кино особенно запомнился как Швондер из великолепной экранизации булгаковского "Собачьего сердца". Кстати, сам артист уверяет, что "к сожалению, время шариковых и швондеров для нашей страны не прошло и не пройдёт никогда". 21.05.2014 18:57

"Меня часто спрашивают, можно ли научить юмору? Конечно, нет. Научить можно высшей математике. Но в школах должен быть урок юмора. С первого класса. Чтобы дети учились быть свободными. Ведь юмор ... подробнее →

Прохожие в Мариуполе прячутся от людей, вооружённых автоматами (ФОТО + ВИДЕО)

21.05.2014 18:45

Как сообщает сайт города Мариуполя , в центре замечены вооружённые люди, которых "пресс-служба" "Донецкой народной республики" назвала представителями силового блока ДНР. О малоприятных встречах ... подробнее →

Экс-президент Украины: "Верховной Раде пора самораспуститься" (ВИДЕО)

21.05.2014 17:50

Леонид Кравчук во время заключительного слова в рамках проведения Третьего общенационального круглого стола национального единства в Николаеве заявил, в нынешнем составе парламент Украины полностью ... подробнее →

Снежнянские казаки не гопак танцуют, а… вальс!

21.05.2014 17:30

Кадеты трёх казачьих классов школы №2, где помимо общеобразовательной программы дети изучают и дополнительную, пригласили гостей на свой первый бал. История казачества и основы самообороны - ... подробнее →

Из крымского хранилища "Ощадбанка" "самооборона" Крыма вывезла "пенсионные" миллионы

21.05.2014 17:18

Оккупационные власти Автономной республики Крым сегодня вывезли в неизвестном направлении 32,45 млн грн из хранилища государственного "Ощадбанка", сообщает пресс-служба финучреждения. - Сегодня ... подробнее →

В Украине начали выдавать водительские права нового образца

21.05.2014 16:49

Госавтоинспекция начинает выдачу новых бланков свидетельств о регистрации транспортных средств и удостоверений водителя, сообщает УНИАН . - Качество продукции и их защита останется на высоком ... подробнее →

Промышленность под огнём: работники, уходя на заводы, прощаются с родными

"Давление газа в системе - хорошее, поэтому и стекло идёт отличного качества", - радуется машинист стекловаренной печи Сергей Кандыбка. 21.05.2014 16:27

Напряжённая ситуация на автодорогах и вокруг городов региона снижает активность предприятий. И Константиновка - не исключение. В цеха трудно доставить сырьё, вывезти готовую продукцию, затруднены и ... подробнее →

Участников акции за единство Украины в Донецке "республиканцы" встречают с молотком в руках (ВИДЕО)

21.05.2014 16:10

В Интернете распространилось видео, на котором активисты ДНР угрожают оппонентам молотками. ДНРовцы, вооружённые кувалдами, во время проведения в Донецке акции за единство Украины "Голос ... подробнее →

Власть подменяет понятие децентрализации

21.05.2014 15:55

Об этом заявил бывший губернатор Днепропетровщины, экс-вице премьер, член президиума Политсовета Партии регионов Александр Вилкул в прямом эфире телеканала "112". - Децентрализация - ключевой ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 40 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх