Биотуалеты: сфера применения и особенности выбора

26.04.2017 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Биотуалеты: сфера применения и особенности выбора

Наличие туалета также важно для человека, как крыша над головой, спальное место, регулярное питание. В независимости от того, где находится человек, на рабочем месте, на даче или загородном участке, на массовом мероприятии или отдыхе - ему нужно иметь доступ в уборную.
По понятным причинам в ряде случаев устанавливать стационарный туалет неоправданно дорого или попросту невозможно. Во-первых, далеко не везде есть канализация, и даже если вблизи проходят канализационные трубы, монтировать стационарную точку может оказаться очень дорого. Во-вторых, иногда установка туалета требуется лишь на время. В каждом из этих случаев самым рентабельным и практичным решением остается мобильная туалетная кабина. Особого внимания в этом сегменте заслуживает продукция марки EcoGR. Производство туалетных кабин этой марки - заслуга компании ЭкоГрупп.  
Туалетная кабина - это мобильное сооружение, подразумевающее использование одним человеком единовременно. В зависимости от конкретной модели, внутри кабины могут находиться дополнительные аксессуары, как крепление для туалетной бумаги, держатель для полотенца и так далее. Кроме того, кабины отличаются емкостью бака и оборудованием сиденья. В элитных моделях туалетных кабин могут дополнительно находиться умывальники с бачками или ножными помпами, мыльницы или диспенсеры. На основе аналогичных кабин производятся мобильные души. И души, и мобильные туалеты, как правило, комплектуются прозрачными матовыми крышами и не требуют электрического освещения в дневное время.    
Туалетные кабины со съемными или несъемными баками различного объема устанавливаются на дачах и загородных домах, где нет канализационных систем и нецелесообразно вырывать сливную яму. Кроме того, эти же кабины можно установить на строительных и временных производственных объектах, кемпингах, пляжах. Туалетные кабины устанавливаются в местах скопления людей, в парках, на набережных или вдоль популярных пеших, автомобильных, велосипедных маршрутов.
При выборе туалетной кабины следует уделить внимание материалу, из которого сделаны стенки и каркас. Предпочтение отдается высокопрочному пластику, стальному или реже алюминиевому армированию. Дополнительное внимание требуется уделить надежности ручек и других подвижных элементов конструкции. Получить подробную информацию о различных туалетных кабинах и их комплектации вы сможете на официальном сайте ЭкоГрупп.



Теги: производство, туалет, выбор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх