Счастливчики месяца: астролог рассказал, кого ждет успех в марте

03.03.2019 18:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Счастливчики месяца: астролог рассказал, кого ждет успех в марте

Астролог Влад Росс в комментарии Главреду рассказал, кому звезды сулят удачу в марте 2019, пишет Главред.

На первом месте счастливых знаков марта - Рыбы. Им будет фантастически везти. Представителей этого знака ждут выигрыши, удачные поездки, благоприятные любовные взаимоотношения, неожиданные финансовые возможности и шансы, которые будет дарить им судьба именно в этом месяце. Особенно благоприятен для них будет конец месяца.

"Серебро" везунчиков месяца получают Девы. Так, для них сложится благоприятная ситуация в деловом партнерстве, но договоренности им следует заключать либо в самом начале месяца, либо уже в конце. Это также хорошее время для продвижения себя в обществе.

На третьем месте удачливых знаков - Стрельцы. У них сложится отличная ситуация во всем, что касается дальних поездок и путешествий и азартных игр, так что смело можно покупать лотерейный билет или посетить казино. Также у них будет отличная ситуация на любовном фронте - они могут найти свою вторую половинку.

И замыкают четверку везунчиков марта Близнецы. Их ждет блестящий период в карьере. В этом месяце Близнецы могут занять важные посты, сменить работу, либо их повысят в должности.Также может быть фантастическое везение в денежных делах. Особенно это касается премий, дотаций и побед на конкурсах.



Теги: Донбасс, гороскоп, астролог, март
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх