Меркурий в Скорпионе: для этих знаков Зодиака наступает благоприятный период

06.10.2019 13:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Меркурий в Скорпионе: для этих знаков Зодиака наступает благоприятный период

Для водяных знаков – Рака, Скорпиона и Рыб – пребывание Меркурия в Скорпионе будет наиболее благоприятным.
То же самое касается людей с личными планетами или восходящими в этих знаках. Они смогут проявить свою обостренную интуицию, что приведет к полному раскрытию личного потенциала, пишет from-ua.
Для некоторых из них это обернется получением новой работы, полной сменой профессиональной деятельности или желанными успехами на любовном фронте – их существующие романтические отношения станут более глубокими либо появятся новые.
Для земных знаков Козерога, Тельца и Девы наступивший период может обернуться интересом к политической стезе – они с азартом вольются в общественную жизнь, займутся решением социальных проблем. Такой поворот не останется незамеченным – им обещана помощь друзей и хороших знакомых.
Огненные знаки – Овен, Лев и Стрелец – по всей вероятности, будут испытывать проблемы в любовных делах и направят все силы на поиск ясного понимания сложившейся ситуации. Если они будут достаточно откровенными, терпеливыми и понимающими потребности другого человека, дела улучшатся, и многое из задуманного сбудется.
Воздушные знаки – Водолей, Весы и Близнецы – смогут реально оценить свое финансовое положение и придумать хорошие идеи для инвестиций или открытия новых предприятий.



Теги: Донбасс, гороскоп, знаки Зодиака
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх