Новое поколение Opel Astra без прикрас (ФОТО)

18.09.2009 11:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новое поколение Opel Astra без прикрас (ФОТО)

Внешность нового поколения Opel Astra давно не секрет. В Сети есть десятки шпионских и официальных фотографий новинки. Однако одно дело - снимки, сделанные пресс-службой производителя, и совсем другое - журналистами.

Последние более объективны и не тратят десятки часов на поиски наиболее удачных ракурсов, а фотографируют авто, как оно есть. Поэтому снимки с автосалона во Франкфурте, где состоялся дебют нового поколения Astra, так важны.

Opel Astra

Вживую автомобиль выглядит не так хорошо, как на снимках пресс-службы, впрочем, это и неудивительно. Но, в общем и целом, Astra осталась достаточно приятной внешне, сохранив прежние обводы, но унаследовав новые черты от Insignia. Предполагается, что новинка будет доступна с 6 моторами - двумя дизелями и четырьмя бензиновыми двигателями.

Opel Astra

Моторы на солярке будут объемом 1,3 и 2,0 литра и мощностью 95 и 160 л. с. соответственно. Бензиновая линейка будет представлена четырьмя моторами объемом от 1,4 до 1,6 литров и мощностью от 100 до 180 л. с. Старый атмосферный мотор объемом 1,8 литра заменит новый турбированный 1,4 мощностью 140 л. с., потребляющий меньше топлива, но с крутящим моментом на 14 % выше.

Opel Astra

Opel Astra

Opel Astra


По материалам: life.ru

Теги: автосалон, , Opel Astra, Франкфурт, презентация, мощность двигателя, коробка передач
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх