Toyota устроила сюрприз в Детройте

11.01.2012 19:40 Фотографии
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Toyota устроила сюрприз в Детройте

Узнать раньше времени о том, что концерн Toyota готовит к премьере в Детройте невиданный доселе гибрид, так никто и не смог: показанный прошедшей ночью седан NS4 стал настоящим сюрпризом. Как водится, прототип служит для оценки реакции публики на возможное направление развития марки.

В Toyota пока не спешат говорить о том, что седан NS4 демонстрирует новый фирменный стиль, но и исключить такой поворот событий тоже нельзя. Все зависит от того, насколько благожелательно воспримет новый гибрид придирчивая американская публика.

Впрочем, прототип наделен куда более эмоциональным дизайном, чем любая из нынешних моделей марки. Сделано это сознательно: в Toyota говорят, что одной из задач NS4 является установление эмоциональной связи со своим гипотетическим владельцем. Кроме того, прототип способен и на более практичные связи: для создания нового программного интерфейса специалисты Toyota пошли на плотное сотрудничество с инженерами Microsoft, Intel и Salesforce. Правда, в чем суть новизны, японцы пока не сообщили, но интерьер концепта оформлен в отчетливо футуристическом стиле.

Неизвестно пока также, и какой силовой установкой снабжен концепт. Производитель ограничивается только упоминанием, что это «продвинутый» гибрид с возможностью подключения к бытовой электросети.


По материалам: auto.vesti.ru

Теги: Детройт, авто, автосалон, гибрид, прототип, Toyota NS4
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх