Подарите близким здоровье от "ЭКОМЕД"

08.02.2011 14:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Для профилактики простудных заболеваний нужны средства, которые не только  предупреждают развитие болезни, а и поддерживают на надлежащем  уровне функции органов и при этом не оказывают побочных действий. Нормализации функции иммунной системы способствуют функциональные пищевые продукты  «Джерело» и «Джерело-Пи», которые употребляются с целью укрепления иммунитета. Их действие сбалансированное и всестороннее, при их использовании достигается повышение защитных сил организма против простуды и физической выносливости.

Сегодня практически у всех нарушены функции желудочно-кишечного тракта. Причиной всему этому служит нерациональное и несбалансированное питание, неправильный режим и однообразие пищи, большое количество в продуктах пищевых добавок (стабилизаторов, ароматизаторов, консервантов), которые могут накапливаться в организме и вызывать обменные нарушения.

Информационные перегрузки и постоянные стрессы могут вызвать дистрофические изменения в слизистой оболочке желудка и кишечника, а это в свою очередь может привести к появлению язвы или эрозии.

Поэтому специалисты НПО «Экомед» создали фитоконцентраты «РЕНОРМ», «ПАНКРЕН», «СВИТАНОК», в состав которых входят водно-спиртовые экстракты лекарственных растений.  Многочисленные экспериментальные и клинические исследования позволили рекомендовать их при нарушенной функции желудочно-кишечного тракта.

Фитоконцентрат «РЕНОРМ» положительно влияет на микрофлору кишечника, устраняет дисбактериоз, способствует улучшению процесса пищеварения и перистальтики.

РЕНОРМ

«ПАНКРЕН» помогает нормализовать функцию поджелудочной железы и активизирует работу ее клеток, вырабатывающих ферменты, а это, в свою очередь, способствует ликвидации ферментной недостаточности и в результате улучшаются обменные процессы в организме.

ПАНКРЕН

«СВИТАНОК» положительно влияет на функции печени и желчного пузыря, рекомендуется для уменьшения побочных действий химио- и антибиотикотерапии.

СВИТАНОК

Главное – длительное профилактическое применение фитоконцентратов способствует надежному восстановлению нарушенных функций органов пищеварения, ликвидации нарушений обмена веществ в организме.

Спрашивайте в аптеках города.

Консультационно-диагностические центры «Екомед» в  г. Киев: (044) 463-06-30, 585-41-07.

www.ekomed.com.ua

E-mail:[email protected]

Высновок государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-04/60712 от 13.12.2006 г.



Теги: здоровье, печень, лечение, желчный пузырь, поджелудочная железа, профилактика, кишечник, фитотерапия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх