Арбенина в Днепропетровске: "Люблю выступать в Украине, а в России с роком тухло" (ФОТО)

13.07.2013 15:07 Фотографии
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Арбенина в Днепропетровске: "Люблю выступать в Украине, а в России с роком тухло" (ФОТО)

Так солистка "Ночных снайперов" заявила на пресс-конференции самого масштабного рок-фестиваля Украины "The Best City", который проходит сейчас в загородном парке "Новоселица" под Днепропетровском.

Только в первый день здесь выступило пять звёздных групп. Впереди - ещё два насыщенных дня.

Хэдлайнером пятничной тусовки стала британская группа "Hurts", также многотысячную армию зрителей порадовали немецкие гости "Guano Apes". Однако наиболее эмоционально украинско-российская толпа реагировала на "свои" коллективы: ТНМК, "ВВ", "Ночные Снайперы". Олег Скрипка, чьи чувственные рок-зарисовки впечатляют дончан на сольных концертах, не сдерживал себя и на открытой сцене: балансируя на опорных конструкциях, он призывал публику раскрепоститься и показывал, как именно это нужно делать. Диана Арбенина "переплюнула" коллегу, предложив побороть "Нашествие".

 




- Сделайте так, чтобы уши вываливались! - потребовала Диана у своих музыкантов. И сама добавила жару, исполняя хиты "Ты дарила мне розы", "Катастрофически", "31-я весна", а также более свежие композиции "Поговори со мною, Ольга", ""Набери моё имя в Google".

Несмотря на 35-тиградусную жару, Диана не спешила раздеваться на сцене: лишь приспускала черный пиджак. Хотя в эти моменты было заметно, что сегодня певица находится в отличной физической форме и вполне может позволить себе носить облегающие топы.

 




- Просто я только прилетела из Москвы. где намного холоднее, чем у вас. И не успела переодеться, - объяснила артистка, отвечая на вопрос обозревателя "Донбасса".

Сегодня фестиваль готовится принять максимальное количество гостей, ведь на главной сцене выступят культовые группы: "БИ-2", "Мумий Тролль" и непредсказуемый "Ленинград".


Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко. Из Днепропетровска.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх