Константин Хабенский лишился звания "завидный жених"

04.09.2013 07:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ольга Литвинова и Константин Хабенский додружились до свадьбы!
Ольга Литвинова и Константин Хабенский додружились до свадьбы!

Сенсационная новость: "адмирал" Хабенский начинает новый театральный сезон в статусе женатого мужчины!

Полтора года назад Хабенский приезжал в Донецк в компании друга и коллеги Михаила Пореченкова: настоящие мужчины представили спектакль "Дни Турбиных". Перед выходом на сцену Константин признался, что быт его неустроен и дома у него - пустой холодильник:

- В нём иногда бывает водка - и всё. Когда приезжают гости, я говорю: "Вот деньги, идите покупайте и готовьте сами". Продукты я не покупаю. Только мясо и кости для собаки. А себе - разве что кофе. Веду спартанский образ жизни. После спектакля, если удается поужинать - ужинаю. Если нет - кофе, сигарета и спать.

Наконец-то Хабенский после смерти первой жены Анастасии, которая подарила ему сына Ивана, а через год умерла от рака, открыл двери своего дома женщине, которая наверняка сумеет заполнить холодильник.

Константину регулярно приписывали романы едва ли не со всеми партнершами по съёмочным площадкам. В их числе уже побывали Лена Перова, Ирина Слуцкая, пару лет назад вакантное место заняла 30-летняя Ольга Литвинова, с которой Хабенский играет сразу в двух спектаклях: "Утиная охота" и "Гамлет". Однако на все вопросы об отношениях парочка отвечала: "Мы просто дружим!"

И вот - додружились! С чем мы их и поздравляем. Свадьба была скромной и тайной: по сути, влюблённые просто расписались, отказавшись от каких-либо торжеств даже в узком кругу.

В кулуарах сегодня активно обсуждают, насколько выгодно женился Хабенский, ведь отец Ольги - Александр Литвинов - в прошлом занимал пост заместителя директора киностудии "Мосфильм". А ныне возглавляет собственную продюсерскую компанию. Весьма успешную.

Как вспоминают однокурсники Литвиновой, со студенческой скамьи папа настраивал её "на Голливуд" и активно продвигал, снимая во всех приличных картинах: "Жизнь одна", "101-й километр", "Двойная пропажа". Однако Ольга предпочла подмостки МХТ. И Хабенского. Отличный выбор!


Фото: www.novotekaru.ru

Теги: Россия, театр, звезда, актер, культура, шоу-бизнес, свадьба, спектакль, актриса, Константин Хабенский, друзья
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх