Разбившейся Брежневой запретили летать. Мейхер тоже в шоке (ФОТО)

22.10.2013 16:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Увы, но падение оказалось куда болезненней, чем казалось...
Увы, но падение оказалось куда болезненней, чем казалось...

Травмы, полученные Верой Брежневой в результате несчастного случая на съёмках гала-концерта шоу "Хочу в ВИА Гру" в московском "Крокус Сити Холле", сорвали её выступление на сценах клубов в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде, где певицу ожидали на этой неделе.

Хоть Вера и уверяет, что всё с ней в порядке, выступления в Египте пришлось отменить, так как врачи запретили красавице в ближайшее время летать на самолёте. Рассечение большого пальца - не такая большая беда, а вот сильный ушиб головы - это не шутки.


Афиши с изображением Брежневой висели на улицах египетских курортов с начала месяца. Кто же знал, что всё так обернётся?

"Врачи предписали Вере избегать нагрузок хотя бы в течение ближайшей недели, - пояснила пресс-секретарь Веры Брежневой, Анастасия Драпеко. - Она хорошо себя чувствует, но перелёт может негативно отразиться на её состоянии. На поезде до Египта не добраться, поэтому выступления просто пришлось отменить".

"Очень жаль, мы должны были исполнить наш совместный трек "Любовь на расстоянии". Но, конечно, здоровье дороже, пусть лечится!" - прокомментировал новость DJ Smash.

Несчастный случай, произошедший с Брежневой, стал следствием плохой организации, утверждает ещё одна экс-"виагринка", звёздная наставница проекта Надежда Мейхер. "Такой дезорганизации у нас не было ни на одной из передач в Киеве. После падения Веры Брежневой одна неприятность последовала за другой. Нас спасал только Володя Зеленский", - пожаловалась артистка. И уверила, что тоже могла стать жертвой падения, так как лестница на сцену, с которой упала Вера, была крайне неудобной, а у Мейхер была узкая юбка и каблуки.


Надежда Мейхер удивляется ужасной организации гала-концерта.


Фото: brezhneva.com

Теги: Донбасс, ВИА Гра, Вера Брежнева, шоу-бизнес, Надежда Мейхер, разбилась

Вверх