"Х-факторовец" Евгений Литвинкович выдал все песни, включая крик отчаянья (ФОТО + ВИДЕО)

30.10.2013 18:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женя во время оригинального флеш-моба "С любовью к тебе".
Женя во время оригинального флеш-моба "С любовью к тебе".

Накануне концертного тура "К тебе", который с 6 по 21 ноября пройдёт по 14 крупнейшим городам Украины, Евгений Литвинкович рассекретил свой первый альбом.

Белорус Женя, которому 4 ноября исполнится 31 год, стал известен благодаря шоу "Україна має талант-4" (стал третьим) и "Х-фактор-3" (уступил лишь победившей Аиде Николайчук). После окончания "Х-фактора" Евгений, поразивший не только вокалом, но и тем, что буквально проживал каждую песню, подписал пятилетний контракт с продюсерским центром канала СТБ и начал работу над первым альбомом.

Уже в августе прошли съёмки видео на песню "К тебе", режиссёром которого выступил известный клипмейкер Александр Филатович.

Презентация клипа прошла на главной площади Киева на большом экране после оригинального флеш-моба "С любовью к тебе".

К началу акции на Майдане собралось немало людей. На огромном экране, находящемся на здании Союза профсоюзов Украины, появилась заставка "С любовью к тебе" и пошёл обратный отсчёт времени. В течение этой минуты собравшиеся обнимали знакомых и незнакомых людей, говорили добрые слова.

После боя курантов на экране появился Литвинкович с обращением, в котором представил свой новый клип. "Сегодняшняя акция и мой новый клип - они об одном - о стремлении любить и быть любимым, - сказал он. - Ведь даже, казалось бы, простое объятие может наполнить человека теплом и душевной радостью. Дарите друг другу любовь и будьте счастливы!"

После обращения артист вместе с собравшимися запустил в небо множество белых надувных шариков. А затем долго-долго раздавал автографы и фотографировался с поклонниками.

А за неделю до первого концерта всеукраинского тура, который стартует в Черкасах, Женя обнародовал трек-лист и обложку своего дебютного альбома "К тебе", который смогут приобрести на его сольниках все желающие.

Так будет выглядеть обложка первого сольного диска Жени.

- Всё, что я сейчас делаю, это лишь первые шаги…. Возможно даже поиск себя, - рассказал он. - Я стараюсь говорить честно и открыто о том, что чувствую, знаю. И мой дебютный альбом не исключение. Этот диск можно назвать моей автобиографией, книгой, в которой каждая новая глава (песня) – история моей жизни, эмоций и переживаний.

Дебютный альбом состоит из 10 песен и трёх бонус-треков. Практически все они написаны самим Евгением.

- Каждый артист должен пробовать писать сам. Это же твои мысли. Твои эмоции, - делится Литвинкович. - Найти песню, которая соответствует твоему внутреннему "Я", невероятно сложно. Да и кто знает нас лучше, чем мы сами?

В программе "Guten Morgen" телеканала М1 Женя представил новый сингл "Аномалия".


- Эту песню ещё не слышал никто, - признался он. - "Аномалия" - песня о чувствах, которые появившись из ниоткуда, накрывают тебя с головой, переворачивая жизнь с ног на голову. Но тебе это безумно нравится. Ты купаешься в этих эмоциях и на вопрос: "счастлив ли ты?", - только лишь загадочно улыбаешься…

Представил Женя и новый трек "Когда" (пока, правда, лишь аудиоверсию).

- Это скорее не песня, а клубок эмоций, - рассказал Литвинкович. – Ревность, злость, страх, обида – в ней всё…. Это крик отчаянья, в надежде, что тебя услышат и все наконец-то изменится к лучшему…..А аккомпанементом этому крику служат рвущиеся одна за одной струну души и веры.

Трек-лист альбома "К тебе":

1. Аномалия (музыка и слова Е. Литвинкович).
2. Когда (музыка и слова Е. Литвинкович).
3. Беги от меня (музыка и слова Е. Литвинкович).
4. Слова (музыка Tomer Adaddi, слова – Noam Horev, автор перевода Н. Дорофеева).
5. Стреляная птица (музыка и слова Е. Литвинкович).
6. Знаки зодиака (музыка и слова Е. Литвинкович).
7. Мама (музыка Л. Ширин, Ю. Ващук, слова Н. Тамбовцева).
8. К тебе (музыка Е. Литвинкович, слова Е. Литвинкович, Н. Дорофеева).
9. Вот так-то лучше (музыка и слова Е. Литвинкович).
10. Ты теперь моя (музыка и слова Е. Литвинкович).
БОНУС:
11. Там нет меня (музыка Ю. Николаев, слова П. Жагун-Линник).
12. Холодно (музыка и слова С. Вакарчук).
13. Знаки зодиака radio edit (музыка и слова Е. Литвинкович).

Уже 9 ноября Литвинкович будет зажигать в Донецке, где его помнят по классному выступлению в конце январе, когда он был гостем столицы шахтёрского края вместе с другими звёздами третьего "Х-фактора". А 10 ноября с Женей вновь встретиться Мариуполь, где Литвинкович радовал своим исполнением в конце июля.

В конце января вместе с другими звёздами третьего сезона "Х-фактора", включая победительницу Аиду Николайчук, Евгений Литвинкович уже выступал в Донецке.


Ох, и рвал Жека тогда публику!


Она, впрочем, отвечала бо-о-ольшой взаимностью.


Фото: starbom.com; donbass.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Киев, Мариуполь, видео, шоу-бизнес, Х-фактор, Евгений Литвинкович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх