Участники "Х-фактора" в прямом эфире разбили самолёт и играли в "русскую рулетку" (ВИДЕО)

17.11.2013 10:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дуэт "Two Voices" "на нерве" выдал хит Вакарчука "Стріляй!"
Дуэт "Two Voices" "на нерве" выдал хит Вакарчука "Стріляй!"

Настоящей "бомбой" четвёртого прямого эфира шоу канала СТБ "Х-фактора" стало выступление дуэта "Two Voices". Алексей и Иван, к потрясающей спевке которых нет вопросов, выдали по полной программе!

В этот раз они перепели хит "Океана Ельзи" - "Стріляй!" По задумке номера, ребята не поделили женщину. Спор решали посредством "русской рулетки". Пистолет им вынесла дамочка с шикарным декольте. Она же зарядила его, крутанула барабан - и удалилась. Ну, а Саша с Ваней выясняли отношения, то и дело наводя друг на друга пистолет. При этом пели и играли с такой бешеной энергетикой, что казалось - вот-вот раздастся выстрел. К счастью, под конец появилась всё та же соблазнительница, продемонстрировав пулю. Дескать, спокойно, граждане, пистолет был не заряжен.

Соседов, бывший не в духе после того, как раскритиковали его любимчика - Михаила Мостового, стал крыть "Two Voices" почём зря. Мол, он вообще не понял, о чём песня. То ли о войне, то ли метафора это какая… "Я бы не то что петь, говорить не смог бы под дулом пистолета", - вздыхал музыкальный критик.

Пришлось Серёге по полочкам раскладывать Соседову суть номера подопечных Кондратюка: "Во всём виновата девушка, которую они не поделили. Она заставила их играть в "русскую рулетку". Шутка в том, что пистолет был не заряжен".

Но Соседов всё равно остался недоволен. А номер - правда классный! Пожалуй, лучший в четвёртом прямом эфире четвёртого сезона "Х-фактора" (подробнее о том, как он прошёл и кто пострадал, читайте здесь).

И, конечно, всем пришёлся по сердцe перепетый девяткой участников хит бывшего члена жюри шоу Ёлки - "Прованс". Дарья Ковтун преобразилась в соблазнительную стюардессу, Сергей Гладыр - в бесшабашного пилота, остальные - в пассажиров. Среди которых оказался и террорист (выглядевший, впрочем, как положительный герой боевика) Михаил Мостовой, приказавший лететь таки в Прованс, а не в Борисполь.

Потом на борту случились дикие танцы, причём, пилот плясал со штурвалом. Так что потерявший управление лайнер потерпел катастрофу… Рядом с кафе под названием "Прованс". Все выжили…


Фото: stb.ua

Теги: Донбасс, видео, шоу-бизнес, Сергей Соседов, Х-фактор, русская рулетка,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх