Ани Лорак зовёт голосистых украинцев в эту субботу в Донецк (ВИДЕО)

19.11.2013 08:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ани Лорак зовёт голосистых украинцев в эту субботу в Донецк (ВИДЕО)

На телеканале "1+1" продолжается промо-кампания масштабного вокального проекта "Голос країни. Перезавантаження" под общим слоганом "Я хочу стать твоим тренером".

В новых роликах, стартовавших на этой неделе, Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев рассказывают о своей миссии на проекте и лично приглашают каждого вокалиста посетить кастинги в украинских городах.

Лорак уверяет, что ради участия в "Голосі..." перенесла своё концертное турне.

- Моя миссия – помочь, поделиться. Отдать частичку своего тепла, любви. Я точно знаю, что смогу услышать уникальный голос даже с закрытыми глазами, - подчёркивает Ани, призывая голосистых украинцев прийти 23 ноября в Донецк, где в Городском молодёжном центре состоится первый кастинг четвёртого сезона проекта (с детальным графиком кастингов можно ознакомиться здесь).

- Я пою, сколько себя помню. Я знаю, что голос - это великий инструмент, которым можно выразить любые эмоции, рассказать истории. Я буду слушать вас сердцем, потому что наверняка вы будете петь от души, - уверяет Гвердцители.

А Лазарев подчёркивает, что сам не раз участвовал в конкурсах и знает, как сложно петь, когда тебя оценивают.

- Поэтому я постараюсь помочь каждому, кто придёт на шоу, достичь своей мечты! - обещает Сергей.

- Уже на этапе съемок промо роликов наставники продемонстрировали предельную искренность и настоящий азарт. Наши тренеры достигли того этапа в своей карьере, когда у них есть не только опыт, но и стремление поделиться им с другими. Надеемся, каждый из них создаст очень сильную команду, а зрители увидят захватывающую борьбу, - рассказывает креативный продюсер проекта Олег Бондарчук.

На сайте телеканала "1+1" продолжается голосование за четвёртого тренера "Голосу країни. Перезавантаженння". Вы можете отдать голос за одного из тренеров предыдущих сезонов. Победителю продюсеры проекта предложат занять место в тренерском кресле. Сейчас в лидерах - Святослав Вакарчук и Тина Кароль.



Теги: Донецк, Донбасс, Ани Лорак, шоу-бизнес, , Тамара Гвердцители
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх