В финале "вышки" КВН победил Пятигорск! Серебро взяли сразу двое (ФОТО + ВИДЕО)

07.12.2013 16:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Блестящие пятигорцы.
Блестящие пятигорцы.

В Центральном академическом театре Российской армии Москвы состоялся финал Высшей лиги КВН, в котором мерялись юмором "ГородЪ ПятигорскЪ" (сборная Пятигорска), сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область), "Днепр" (сборная Днепропетровской области) и "Парапапарам" (МГИМО, Москва).

По ТВ финал покажут позже, результаты же известны уже сейчас. Чемпионом сезона впервые стал "ГородЪ ПятигорскЪ", а серебро разделили днепропетровцы и камызяки, которые уступили победителям лишь 0,2 балла. Кстати, украинцы впервые участвовали в финале самой престижной лиги КВН со времён команды "Транзит", составленной из участников Кривого Рога и Запорожья (1997 год).

Победитель - "ГородЪ ПятигорскЪ".

Бесподобный "Днепр".

Заводные камызяки.

"Настоящий, спортивный, трогательный и честный финал высшей лиги КВН. Спасибо командам. Вы настоящие…" - написал в своем Твиттере шоумен Михаил Галустян, который в 2003 году с командой "Утомлённые солнцем" (Сочи), капитаном которой был, стал чемпионом сезона.

Бесподобная капитан Пятигорска, Ольга Картункова, которая в 2012-м рассказывала нам о муже - капитане милиции, детях и своём образе тирана, признавалась, что очень переживает за капитанский конкурс. "Потому что это индивидуальный конкурс, хотелось бы успокоиться, взять себя в руки и передать в последний раз на этой сцене именно то, чего я хочу, - уверяла Оля. - Раскрыть душу - вот к этому я прям очень сильно готовлюсь. Хочу оставить такое тёплое и светлое воспоминание об Оле Картунковой после финала".

У неё получилось…

Предлагаем вспомнить, как окунали нас в новогоднее настроение победители этого сезона год назад.


Фото: www.amik.ru

Теги: , Михаил Галустян, КВН, Днепр, Ольга Картункова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх