Алина Гросу сняла ремейк на себя четырёхлетнюю (ВИДЕО)

27.12.2013 10:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алина Гросу сняла ремейк на себя четырёхлетнюю (ВИДЕО)

Почти 15 лет радует публику своими выступлениями Алина Гросу. Учитывая, что сейчас ей - всего 18, стаж солидный. И можно позволить себе делать ремейки на ранние композиции.

По просьбам поклонников, в канун Новогодних и Рождественских праздников, Алина подготовила особенный подарок под ёлочку - новую версию песни "Рушничок". Той самой, которую 14 лет назад подарила ей уже тогда знаменитая Ирина Билык.

- Все эти годы "Рушничок" неустанно звучал на всех праздниках и концертах, был любимой песней и взрослых и детей. Теперь я решила реанимировать её, приукрасив новыми красками, - делится Гросу, недавно рассказавшая "Донбассу" о своих страхах, необычных выступлениях и любви.

Новое звучание "Рушничку" придал продюсер Гросу - Владимир Лисица, осовременивший ранее звучавший на народный мотив хит. Получилось нечто среднее между Софией Ротару и Веркой Сердючкой. И зажигательно, и душевно…

Идея новой версии песни пришла к Алине на записи новогоднего эфира программы "Як двi краплi", в которой она представала во множестве неожиданных образов.

- Мы встретились там с Ириной Билык и долго разговаривали о музыке, о том, как всё началось, - делится исполнительница. - Вспомнили мои первые хиты - "Рушничок", "Бджілка", автором которых стала Ирина. Тогда я и подумала: а почему бы не дать новое дыхание этим песням? Новый "Рушничок" получился очень праздничным и современным, как раз к новогодним праздникам. Хочу подарить эту песню всем моим поклонникам, её автору Ирине Билык, а также пожелать всем успехов, счастья безграничного и безумной любви в Новом году!


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх