Шок! Дана Борисова облезла, а у Светланы Вольновой - новые глаза (ФОТО)

29.12.2013 16:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый год Дана Борисова встретит на Мальдивах.
Новый год Дана Борисова встретит на Мальдивах.

В предновогоднем выпуске "Педан-Притула Шоу" (выйдет 30 декабря в 22.10 на Новом канале) его ведущие затронут три вопроса: "Все женщины - транжиры", "Должна ли девушка делать первый шаг" и "Пластические операции".

Александр и Сергей с присущей им иронией, обсудят женские "штучки". При этом, в каждой теме ведущие будут отстаивать свою правоту, а зрители в зале - отдавать голоса в пользу своего фаворита. В конце программы проигравшего ждёт весёлое наказание!

Гостьей праздничного выпуска стала известная российская телеведущая 37-летняя Дана Борисова. Она опровергла слухи о своей безудержной страсти к покупкам. Но уточнила, что готова инвестировать в дорогую недвижимость и драгоценности. В доказательство сказанного Борисова продемонстрировала Педану и Притуле своё новое кольцо с бриллиантами за 50 тысяч долларов.



По словам Борисовой, она часто бывает в Украине по работе. Иногда в путешествия с ней отправляется и шестилетняя дочь Полина от гражданского мужа Максима Аксёнова, с которым Дана рассталась.

- Она - мой лучший попутчик, - подчёркивает ведущая. - Но нам удаётся путешествовать вместе не так часто как хотелось бы. У Пол сейчас напряжённый график. Она занимается вокалом, балетом, театром, ходит в "нулёвку" в школу. Учителя её очень хвалят.

Дана призналась, что предпочитает пассивный отдых.

- Мы с дочкой только что вернулись с Гоа. Были там уже в седьмой раз. Я умудрилась обгореть на солнце, теперь кожа "облазит", - откровенничала россиянка. - Делаю маски, пилинг, восстанавливаюсь. Но на Новый год снова запланировала поездку - с дочкой и молодым человеком на Мальдивы.

Поражала откровенностью и светская львица, актриса, модель, фотограф Светлана Вольнова.

В студии 44-летняя Светлана вела себя игриво, делилась секретами обольщения и даже позволила себе небольшую провокацию – поцеловала 31-летнего Александра Педана. Который, между прочим, женат и растит дочь.

- Всё случилось очень быстро! Понимала, что в таком шоу обязательно должна быть смешной и утрированной. Будь я наглее - поцеловала бы Педана взасос! – смеётся Вольнова. - Уж очень его люблю. А вообще меня нельзя назвать любвеобильной женщиной. Редко с кем-то целуюсь и завожу романы. Но если попадается хороший мужчина, то я его из своих рук не выпущу.

Для вечера светская львица выбрала короткое синее платье. В отличие от Борисовой, прибыла совсем без украшений.


- В какой-то момент поняла, что если не ношу бриллианты, то не ношу ничего, - рассказала Светлана. - Камни я продала, и прекрасно себя без них чувствую. В жизни бывают периоды, когда даже самые дорогостоящие украшения становятся неуместны. Что уж говорить о бижутерии. Зато у меня новый цвет глаз! Эти линзы я подбирала под цвет платья. В них всё видится более интересным, а люди вокруг кажутся красивыми!


Фото: www.novy.tv

Теги: Донбасс, новый год, Дана Борисова, Александр Педан, Сергей Притула, телешоу, Светлана Вольнова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх