Создатель костюма Человека-паука разбился, выпав из окна

02.01.2014 15:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Создатель костюма Человека-паука разбился, выпав из окна

Бельгийский модельер Стейн Хелсен, известность к которому пришла после создания костюма героя из кинофраншизы с Тоби Магуайром в главной роли, выпал из окна отеля Royal Windsor в Брюсселе.

Инцидент случился в ночь с 31 декабря на 1 января, сообщает бельгийское издание De Morgen. Хелсена госпитализировали с переломом таза и запястья. Врачи расценивают состояние дизайнера как средней тяжести.

Пострадавшего заметили постояльцы отеля, услышавшие звук падения, а затем увидевшие Хелсена, лежащего на крыше авто, припаркованного у подъезда.

По данным некоторых СМИ, дизайнер мог выброситься из окна намеренно. Ранее у него диагностировали синдром эмоционального выгорания, проявляющийся эмоциональным истощением и безразличием к своей работе.

40-летний Стейн Хелсен является потомственным кутюрье. Бельгийскую фирму по пошиву одежды "Helsen" основал его дед в 1939 году. Сейчас дизайнер возглавляет фирму вместе со своей сестрой и двумя братьями.

Одежду авторства Хелсена носили Робби Уильямс, Хью Грант, Киану Ривз, Ленни Кравиц и другие. Костюм его дизайна носит Тоби Магуайр в кинотрилогии о Человеке-пауке, выходившей с 2002 по 2007 год. В 2012 году Хелсен создал форму для бельгийской Олимпийской сборной.


Фото: facebook.com

Теги: Донбасс, Робби Уильямс, Человек-паук, костюм, Хью Грант, Стейн Хелсен
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх