Харламов забрал Асмус из роддома на старый Новый год из-за осложнений

14.01.2014 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Харламов забрал Асмус из роддома на старый Новый год из-за осложнений

5 января в знаменитой подмосковной клинике "Лапино", где в сентябре родились дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, появилась на свет дочка 32-летнего резидента Comedy club Гарика Харламова и 25-летней киноактрисы Кристины Асмус. Но лишь вчера, на старый Новый год, Гарик забрал любимых дам домой.

Специалисты говорят, что в случае самостоятельных родов маму с малышом выписывают, максимум, на пятый день. Если же роды проходили с осложнениями (или путём кесарева сечения), то для полного восстановления нужна неделя или более. Похоже, именно так произошло в случае со звездой "Интернов".

Забирать молодую маму из роддома вместе с новоиспечённым отцом, который в шутку называет себя "папа Харло", приехали родные и близкие. Как сообщает Нeat.ru, руководство клиники получило строгое предписание - проследить, чтобы на территории "Лапино" не пробрался ни один папарацци. Судя по тому, что фото "забирания" так и не появились в Сети, ЦУ выполнено на "отлично".

Вечером старого Нового года Гарик, Кристина и их дочурка впервые вместе переступили порог своего дома стоимостью в 300 тысяч рублей, расположенного в элитном охраняемом посёлке "Барвиха Club", в 10 километрах от Москвы.



Теги: Донбасс, роды, шоу-бизнес, дочь, Гарик Харламов, Кристина Асмус

Вверх