"Все как будто с ума посходили!!!" Николай Басков вступился за Плющенко

17.02.2014 11:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Все как будто с ума посходили!!!" Николай Басков вступился за Плющенко

Популярный певец шокрирован градом критики, который обрашился на Евгения Плющенко после того, как он отказался продолжать участие в Олимпиаде.

Напомним, знаменитый фигурист снялся с одиночных соревнований у мужчин из-за проблем со здоровьем. Этот неожиданный поступок многие осудили. Особенно отличился скандальный политик Владимир Жириновский, который посоветовал Плющенко отправиться в дом для инвалидов-спортсменов, а его жену, продюсера Яну Рудковскую, которая якобы подталкивала Евгения к участию в Олимпиаде, назвал ведьмой.

Шквал критики, который обрушился на фигуриста, возмутил Николая Баскова, и он высказал на страничке в соцсети своё мнение:

"Откуда в российских блогах столько злости и зависти. Я всегда был уверен что наш народ всё таки самый милосердный и как никакой другой умеет поддерживать в трудную минуту и любить как никто в мире!!! Все как будто с ума посходили!!! Нашли повод для битья и эмоциональной грязи!Добить и растоптать?Заставить человека страдать? Вот это цель многих? Противно и некрасиво!!! Я не очень разбираюсь в правилах фигурного катания, но видел как мучаются друзья после операции по замене межпозвоночного диска и как тяжело восстанавливаться после такой операции!!! Как можно не ценить и не восхищаться человеческой силой воли и желанием быть на льду вопреки всему и всеми достижениями великого спортсмена!!! Многие пишут и болтают а сами на лёд даже не выходили!!! Легче всего ругать страну и её героев !!! Не судите о других так как ваша желчь обязательно вам самим и возвратиться!!! Женька ты великий спортсмен и у тебя огромная армия поклонников и много близких людей которые тебя любят , восхищаются и гордятся тобой!!! ТЫ - Олимпийский чемпион в наших сердцах навсегда!"



Теги: Донбасс, Николай Басков, Евгений Плющенко, фигурное катание, Олимпиада-2014
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх