Знаменитого мачо-телеведущего избила женщина

25.02.2014 13:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Знаменитого мачо-телеведущего избила женщина

Очень необычные сюжеты скетчей "Педан-Притула Шоу" (выйдет 8 марта в 22.00 на Новом канале) снимали в трёхкомнатной квартире в центре Киева в течение 18 часов.

В создании семи юмористических миниатюр была задействована команда из 30 человек съемочной группы и 24 актеров. Ну и, само собой, знаменитые телеведущие Александр Педан и Сергей Притула.

В одной из веселых историй сыграли дети четырех-шести лет. Основная тема шуток шоу, которое выйдет в женский день - взаимоотношения между мужчиной и женщиной в современной украинской семье. Самый востребованный реквизит - домашняя одежда: халаты, футболки, пеньюары и тапочки… В кадре регулярно появляются беременные дамы (актрисам пришлось надевать специальные накладные животы).

- Мы касаемся достаточно острых, иногда щекотливых тем: многожёнство, вредные привычки, секс до брака, ревность и т.д. Но нам удалось избежать банальностей и не уйти в пошлость. Спасибо авторам - вся серьезность происходящего разбавлялась порцией здорового юмора, - говорит режиссёр-постановщик Иван Поляков.

Ведущий Сергей Притула признался после съёмки, что в некоторых ситуациях узнавал себя со стороны. Так, в одном из скетчей он играл мужчину с "женским" характером. Задачей Сергея было показать привычки, которые чаще всего раздражают мужчин.

- Смешно, но актриса, которая играла мужскую роль, напомнила мне меня, - уверяет ведущий. - Я из тех мужчин, которые редко замечают какие-то изменения в женской внешности. Худшее, что бывало - когда любимая перекрасилась или подстриглась, а я этого не заметил. Казалось бы, вот трагедия! Но для женщин это очень важно. А ещё сегодня одна актриса сделала со мной то, чего не случалось много лет - она хорошенько меня поколотила…



Теги: Донбасс, женщина, шоу-бизнес, Александр Педан, Сергей Притула
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх