Охлобыстин вновь хвалит "Беркут", клеймит Януковича и надеется на Тимошенко

26.02.2014 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Охлобыстин вновь хвалит "Беркут", клеймит Януковича и надеется на Тимошенко

Знаменитый "доктор Быков" из сериала "Интерны" в своём микроблоге развёрнуто высказался по поводу событий в Украине:

"Ещё раз озвучу: как поддерживал "Беркут" (и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что подписал приказ о расформировании этой структуры - прим. donbass.ua), так и поддерживаю. Считаю, что ребят предали и подставили. Также считаю, что в то же время простые (не враги - бандеровцы), украинцы справедливо негодовали. Их грабили, их лишали возможности  строить свой бизнес, отбирали нажитое, как они сами говорят: задолбали. Меня окружает множество адекватных, разумных украинцев, свое мнение я строю на их мнении, поскольку сам не участвовал в киевских событиях. Большая часть моих друзей-украинцев ратует за сохранение единства Украины и я уважаю их мнение. Однако считаю, что Крым, Севастополь и определенная часть юго-востока Украины имеет право распоряжаться, своими судьбами, и если возникнет намерение примкнуть к России, России нельзя бросать своих, а они свои. За нами уже "косяк" по Югославии".

Про беглого президента Януковича и выпущенную на свободу экс-премьера Тимошенко артист сказал так:

"Про Тимошенко: она не друг России, но она единственная кто сможет заменить варварские намерения "Правого сектора"  полезными Украине действиями в области восстановления экономики и отношений с зарубежными соседями. Пока она отказывается от участия в политической жизни, но это Юля. Долго Юля "отдыхать" не сможет... Про Януковича: слов нет, одни золотые унитазы. Ловить, судить, возвращать все потыренное народу".

В завершении Охлобыстин искренне добавил:

"Я дурак, что вообще чего-то говорю про Украину. Но я Иван, а Иван и должен быть дураком.  Простите кого разочаровал. Я люблю Украину. Нельзя допустить превращения её в Сирию, чего так хочет США. Им не нужна Украина, им нужны военные базы вокруг России. Собственно США никто не нужен. Они войнами в других странах свой бюджет латают и никого не щадят".

А ещё Охлобыстин, у которого есть два сына и четыре дочери, сообщил, что готов усыновить осиротевших после киевских событий детей.



Теги: Украина, Донбасс, Юлия Тимошенко, Крым, Виктор Янукович, Иван Охлобыстин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх