Потап оказался в компании Кароль, Вакарчука и Пономарёва: "Это вызов!" (ФОТО)

06.03.2015 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потап оказался в компании Кароль, Вакарчука и Пономарёва: "Это вызов!" (ФОТО)

В пятом сезоне вокального шоу "Голос країни", который старутет на "1+1" 8 марта в 21.00, за уникальные голоса сразятся четыре титана украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарёв.
Трое из тренеров уже становились победителями проекта. Единственный, кто пока не успел ощутить вкус победы на главном вокальном шоу страны - продюсер Потап.
"Я впервые участвую в проекте "Голос країни" и для меня это не просто честь. Это вызов. Я - единственный из звёздных наставников этого юбилейного сезона, кто не получал заветную статуэтку, и я сделаю всё, чтобы победить в этом проекте. Для меня это дело принципа!" – признался Потап.
Первые шесть выпусков шоу будут посвящены "слепым прослушиваниям", где золотой тренерский состав "Голоса країни" станет формировать свои команды вокалистов, оценивая их исключительно по голосу, сидя в креслах спинами к участникам.

В случае, если к участнику повернется более двух кресел, коллеги по сцене становятся конкурентами и вступают в настоящую битву за талант.
Впервые в этом сезоне телезрители смогут заглянуть в закулисье, увидев неприкрытые эмоции тренеров и участников вне сцены.
Среди участников первой программы - учитель младших классов, оперный певец, врач-стоматолог, "король одесского фольклора" и даже участница, которая пытается покорить главную сцену страны уже пятый сезон подряд.
С кем из участников будет флиртовать Тина Кароль, а кому из тренеров звёздные коллеги споют марш Мендельсона, - смотрите уже в это воскресенье.
Ведущая проекта, стильная красавица Ольга Фреймут, будет поддерживать участников проекта и их родных до и после волнительных выступлений.



Теги: Донбасс, , Потап, шоу-бизнес, Святослав Вакарчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх