Брежнева рассказала о любви, не любви и обидах

24.03.2015 07:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Брежнева рассказала о любви, не любви и обидах

В качестве приглашенного звёздного редактора экс-участница группы "ВИА Гра", популярнейшая певица и актриса 33-летняя Вера Брежнева поучаствовала в наполнении сайта HELLO.RU. Как уверяет, материал "10 фактов обо мне, которые никто не знает", дался ей особенно тяжело, потому во за годы общения с прессой она "дала огромное количество интервью и в них была предельно честна, так что, кажется, рассказала о себе уже всё. Однако кое-что ещё она открыла.
Итак: Вера уверяет, что любит печёные яблоки больше, чем сырые. Причём без мёда,сахара,сиропа и орехов.
Красавица призналась, что когда её кто-то обижает, она сдерживается и не показывает, что слова или действия её задели. Но там, где никто её не видит, она может потом и поплакать от обиды. "Если меня обидит, подведёт или предаст приближенный ко мне человек, даже если он сделает мне очень больно, я его прощу. Но вряд ли пущу обратно в своё сердце. Как правило, такие люди перестают быть частью моей жизни", - утверждает Брежнева.
Певица утверждает, что сама ведёт все свои аккаунты в соцсетях Instagram (@ververa, @vbdiary), Twitter, ВКонтакте, читает комментарии и отвечает на них. В основном, делаю это, когда у меня есть время (в дороге, в ожидании самолета или поезда).
Также сообщила, что до сих пор волнуется перед выходом на сцену, съёмками, премьерами. Мол, она вовсе не такая "непробиваемая", как о ней думают. Более того — стеснительная...
После концерта или съёмки Вере требуется хотя бы час полной тишины для того, чтобы успокоиться и восстановиться. "Я очень эмоциональная. Перевозбуждаюсь после насыщенного концерта или съёмочного дня, поэтому уснуть сразу не могу даже при полном желании", - отмечает Брежнева.
Она призналась, что обладает очень чувствительным обонянием: "Издалека слышу, кто как пахнет, кто на себя вылил тонну парфума, кто курил, кто выпил, кто давно не принимал душ, а у кого плохо пахнет изо рта".
Артистка легка на подъём и любит таких же людей. "Очень люблю обниматься и целоваться, но свою любовь больше проявляю в поступках. Чаще — молча", - отмечает Вера.
Шопинг для неё, по словам певицы, скорее, необходимость, чем удовольствие.
Ещё Вера не любит, когда ей дарят её портреты. По признанию Брежневой, они просто стоят в углу. А ещё (вот уж, действительно, новость!) Вера не любит фотографироваться, предпочитая снимки, сделанные, когда она не знала, что её фоткают.
Брежнева утверждает, что у неё "спокойный и мягкий" характер. Так что, когда её приходится быть строгой с детьми (а их у неё двое — Соня, которой 30 марта исполнится 14 лет, а также пятилетняя Сара) или а работе, она чувствую себя "совсем некомфортно". "Я не конфликтный человек и при возникновении спорных ситуаций стараюсь сделать всё, чтобы избежать ссоры", - уверяет Вера.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх