Победитель-переселенец пятого сезона шоу "Голос..." сделал признание

20.06.2015 08:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победитель-переселенец пятого сезона шоу "Голос..." сделал признание

Сегодня, 20 июня, в Денб беженцев, один из них, Антон Копытин, вынужденно покинувший с семьей Донецк в мае прошлого года, но сумевший на новом месте (в Киеве) преодоелеть все невзгоды, пробиться в финал шоу "Голос країни" (1+1) и победить, разместил на своей странице в ФБ признание и благодарность.

"На протяжении всех съёмок, я часто говорил, что ощущаю себя, словно во сне и однажды, когда всё закончится, я проснусь и начну вспоминать всё, просмитривая все видео с "Голоса Країни"! Свершилось! Пробуждение началось! Цитируя моего Друга и Брата Геннадий Мохненко, хотелось бы сказать:"Срочно валерианки! Спасайте от приступа счастья!") Воистину всё, словно не со мной было... Но было невероятно и потрясающе здорово! Благодарю всех и каждого, кто смог воплотить всё это в жизнь! Спасибо всей Команде Голоса, что Вы верили в каждого из нас! Вы вкладывали частичку души, а иногда и всю целиком! Вы не спали ни день, ни ночь... И вовсе не по причине служебного долга... Просто Вы не можете иначе! Это в Вашей крови! Выкладываться на полную! Отдавать все силы, эмоции и весь свой Творческий Потенциал! Спасибо, что своей работой открыли для меня лично и всех участников Новую Жизнь и Новые Горизонты! Вы -Лучшие!!!
Спасибо всем участникам, которых не в силах назвать соперниками! Мы стали одной семьёй!!! Искренне начал скучать по знакомым до боли улыбкам и запаху, уже ставшего родным, павильону! Очень хочется сказать всем: "До новых встреч, Семья Голоса Країни!!" - пишет Антон, о трех чудесах в жизни которого читайте по этой ссылке.



Теги: Донбасс, война, шоу-бизнес, Голос країни, Антон Копытин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх