"Я устал, я ухожу", - Басков покидает шоу-бизнес

07.12.2015 16:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Я устал, я ухожу", - Басков покидает шоу-бизнес

Российский певец Николай Басков больше не хочет исполнять популярные песни. Он заявил, что его опять начали привлекать оперные арии на сцене Большого театра. Басков добавил, что также хочет больше времени проводить с семьей. Об этом сообщил Joinfo.ua.

По словам артиста, гастроли и светская жизнь отнимают у него слишком много времени. Басков отметил, что после тридцати лет время начинает лететь, и его не остановить. Певец сказал, что хочет заниматься творчеством, но в то же время успевать наслаждаться жизнью и общаться с друзьями.

"Это только кажется, что у нас все есть. Я тоже попадаю иногда к кому-нибудь на частное мероприятие. Мне платят деньги за выступление, я смотрю на человека и думаю, что ему в жизни не хватает. А у него столько проблем! Все обращаются за помощью, все время находишься в творческом поиске…" — сказал артист.

Он добавил, что из-за постоянных концертов ему некогда встречаться с друзьями. Баскову надоело узнавать обо всем из Facebook и Twitter. Он хочет вернуться на оперную сцену Большого театра и спеть партию Германна в "Пиковой даме".

О своих планах покинуть сцену Николай Басков рассказал во время новогоднего концерта "Песня года-2015". Во время мероприятия Басков выступил с песней, а также помогал объявлять победителей и вручать награды.

 



Теги: Донбасс, Николай Басков, опера, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх