Известный украинский актер снова женился, свадьба была в Штатах

04.02.2016 16:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Известный украинский актер снова женился, свадьба была в Штатах

Как сообщает lime.apostrophe.com.ua, 56-летний украинский актер Владимир Горянский первым сообщил о кардинальных переменах в личной жизни.

"Ребята! Я женился. Мы с Леной решили отметить это знаменательное событие в узком кругу в США. Перед Новым годом полетели туда и сыграли свадьбу на горнолыжном курорте под Нью-Йорком! Из близких друзей была только Руслана Писанка. Дети восприняли наше решение абсолютно нормально. А свадебное путешествие у нас прошло в Майями. Все было здорово!" — поделился радостной новостью актер, сообщают "Вести".

Отношения актера и 41-летней Елены Фейсы продолжаются уже более полутора лет.

Елена моложе артиста на 15 лет, как и его бывшая жена Лариса. Что интересно, обе избранницы внешне несколько похожи: блондинки с пышными формами.

Когда-то Горянский объяснил свою позицию в этом вопросе: "Я симпатизирую обаятельным дамам, с чувством юмора, и мне не нравятся тощие скелеты. Я не понимаю женщин, которые доводят себя до жуткого истощения. У меня подобные дамы вызывают жалость". Да и в подружках у него — пышнотелая Писанка, которая гуляла и на его свадьбе с Ларисой.

У актера есть 12-летняя дочь Маша от первого брака, который распался в 2011 году. Пара прожила в официальном союзе девять лет, а до этого встречались более четырех. А у Елены есть сын-подросток. И свое дело — она владелица респектабельного рыбного ресторана в центре Киева.

В арт-тусовке пошли разговоры про новую любовь актера, ведь парочка поселилась в одном номере. В июле Владимир и Елена, а также ее сын вместе прошлись по красной дорожке Одесского кинофестиваля, где актер представлял фильм "Плен". А в конце сентября Елена сопровождала Горянского в Октябрьском дворце на конкурсе "Мисс Украина", где Владимир был одним из членов жюри. Парочка продефилировала по красной дорожке, но тогда официально представить свою подругу Горянский категорически отказался, загадочно сообщив: "Скоро все узнаете".

А Елена, пока любимый актер "журил" красоток, призналась, что, как любая женщина, мечтает о свадьбе, но о сроках лишь сказала: "Это должно быть решение мужчины". И через три месяца это произошло.


Фото: lime.apostrophe.com.ua/

Теги: , Донбасс, жена, актер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх