LOBODA: "Этот парень меня покорил"

05.10.2016 11:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
LOBODA: "Этот парень меня покорил"

33-летняя заслуженная артистка Украины, знаменитая певица LOBODA (Светла́на Лобода - ведущая, автор песен, дизайнер, бывшая солистка группы "ВИА Гра"), недавно порадовавшая поклонников новой песней "Твои глаза", удивила продюсерским дебютом, который попал в ТОП украинского iTunes.

Дебютный трек исполнителя GADAR "Не плачь" (в своем творчестве балансирует на стыке хип-хопа, грайма и рэпа с элементами поп-музыки) в день релиза вошел в 5-ку лучших песен iTunes-Украина. В престижном музыкальном рейтинге артист занял вторую строчку, разместившись лишь на позицию ниже своего продюсера – Светланы Лободы (с синглом "Твои глаза" она четыре недели подряд является абсолютным лидером чарта в Украине, а также входит в тройку лучших в РФ).

"Никогда не думала, что с таким упоением и с такой верой смогу заниматься чьим-то творчеством, кроме своего, - уверяет Светлана. - Но этот парень меня покорил. И песня, которую мы написали c DAKOTA, не просто случайный трек, который завтра никто и не вспомнит. Я уверена, эта композиция завоюет сердца огромной аудитории и станет серьезным конкурентом в чартах для уже состоявшихся артистов".



Теги: музыка, Светлана Лобода, культура, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх