Dan Balan представил видеоклип с участницей "Голоса страны-9" (ВИДЕО)

01.03.2019 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Dan Balan представил видеоклип с участницей "Голоса страны-9" (ВИДЕО)

Популярный певец и тренер "Голоса страны-9" Dan Balan подготовил сюрприз поклонникам проекта "Голос страны-9", презентовав клип и радиоверсию дуэта с участницей нового сезона "Голоса страны" Екатериной Бегу, сообщает ТСН.
Выступление артиста с вокалисткой в третьем выпуске слепых прослушиваний взорвало интернет, собрав за сутки почти 5 миллионов просмотров на главной странице проекта в YouTube. В социальных сетях канала "1+1" видео собрало около 1 миллиона просмотров. Артист, получив сотни комментариев и сообщений, решил порадовать поклонников и записать совместную композицию.
Видео дуэта за короткое время набрало популярность, а соцсети захватил флешмоб под названием "Как быстро учатся слова", в котором приняли участие сотни людей.
"Я не ожидал, что моя энергичная песня может звучать так лирично и нежно. Для меня было огромной неожиданностью, что наша импровизация получила такую популярность в социальных сетях. Нам писали сотни комментариев о том, что зрители хотят услышать студийную версию нашего с Катей выступления, и мы приняли решение записать полноценный трек и выпустить клип", - поделился впечатлениями тренер "Голоса страны-9" Dan Balan.



Теги: клип, Dan Balan, Голос країни
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх