Ума Турман выходит замуж за миллиардера

16.01.2009 16:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Арпад Бюссон убедил актрису, что только рядом с ним она всегда будет чувствовать себя настоящей женщиной. Фото ЕРА.
Арпад Бюссон убедил актрису, что только рядом с ним она всегда будет чувствовать себя настоящей женщиной. Фото ЕРА.

На вечеринку в честь помолвки актрисы Умы Турман и знаменитого плейбоя Арпада Бюссона собрался весь цвет лондонского светского общества - Элтон Джон, Стинг с женой Труди Стайлер, Элизабет Херли с супругом Аруном Наяром.

Арпад - миллиардер, который всегда готов предоставить друзьям свои яхты, многочисленные виллы на юге Франции и постоянно закатывает по поводу и без грандиозные праздники с самыми лучшими винами и изысканными блюдами.

Арпад Бюссон и Ума Турман встретились на одной из вечеринок во время Недели Высокой моды в Милане. Арпад буквально заворожил Уму своей страстью, напором, энергией и бесшабашностью. Он убедил актрису, что только рядом с ним она всегда будет чувствовать себя настоящей женщиной, королевой, не будет ни в чем нуждаться. А самое главное - он никогда не даст ее в обиду.

Роман Бюссона и Турман никого не удивил, но вот объявление о помолвке слегка озадачило. До сих пор 45-летнему плейбою и любителю не просто красоток, а женщин, отличающихся умом и нестандартной внешностью, удавалось наслаждаться жизнью, не обременяя себя брачными узами. Но Уме удалось поймать Арпада на слове. Еще в 1994 году Бюссон, всегда отличавшийся самоуверенностью, увидев Турман в фильме "Криминальное чтиво", во всеуслышание заявил, что непременно когда-нибудь женится на ней.

Инициатором помолвки была сама актриса. В день, когда ее бывший муж Андре Балаж женился на няне их детей, Ума впервые выдвинула свое требование Арпаду. Причем выдвинула его в понятной миллиардеру стилистике делового предложения - он должен объявить об их помолвке с сообщением в газетах, подтверждением для прессы и всеми сопутствующими этому событию составляющими. Поразмыслив, Арпад предложение принял.

Кстати, ради будущего мужа Турман готова уйти от светской жизни, отдать все свои звездные регалии. "Я хочу печь булочки и стать похожей на Мэри Поппинс", - смеется Ума.


По материалам: www.podrobnosti.ua

Теги: миллиардер, свадьба, Ума Турман, Арпад Бюссон, помолвка, Элтон Джон, Стинг, Элизабет Херли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх