Скандал: Макс Покровский устроил дебош!

23.02.2009 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В одном из московских казино певец устроил настоящий скандал на праздновании 15-летия программы «Армейский магазин». Известный своим несдержанным характером, певец со сцены покрыл матом ведущего шоу, чем задел не только гостей в зале, но и Дану Борисову - бессменную ведущую этой программы.

Покровский, видимо, будучи явно немного не в себе, выйдя на сцену, с ходу начал крыть матом ведущего шоу, вместо того чтобы спеть запланированную песню. - Вот ваш ведущий вые...ся по поводу моего состояния, - начал иронизировать певец. - Но я же понимаю, что мы на телевидении, так что я могу и голым хоть всю ночь петь. Услышав столь нелицеприятные вещи в свой адрес, гости вечера, да и сам ведущий вечеринки, решили немного усмирить разбушевавшегося Макса, но лишь услышали очередную порцию оскорблений в свой адрес.

Как оказалось позже, Покровского задело то, что ведущий юбилейного вечера за пару минут до выхода певца имел неосторожность назвать его пьяным артистом, чем и вызвал гнев скандального музыканта. Что же касается самой Даны Борисовой, то в этот вечер она не смогла приехать на празднование 15-летия своей программы из-за проблем с ребенком. Но о выходке Максима ей тут же доложили, и, по словам друзей теледивы, ругалась на певца самая известная блондинка страны ничуть не меньше, чем он на ведущего праздника. Но на этом хамское поведение Покровского не закончилось.

Позже от его чрезмерно буйного характера пострадали и солистки группы «Фабрика», к которым певец начал приставать за кулисами. - Эй, девчонки, сегодня у меня будет много женщин, - обнимая Сашу Савельеву и Ирину Тонееву за талию, выкрикивал Покровский.


По материалам: life.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх