Брат Приходько подал в суд на "Московский комсомолец" за клевету

13.03.2009 14:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Брат Приходько подал в суд на "Московский комсомолец" за клевету

Назар Приходько, брат певицы Анастасии Приходько, которая будет представлять Россию на "Евровидении-2009", подает в суд на газету "Московский комсомолец" за публикацию, которая, по мнению Приходько, порочит его и его семью.

"В среду через прессу я заявил о том, что никогда не состоял и не состою ни в партии УНА-УНСО, ни в других подобных организациях, и категорически не разделяю их убеждений. Я сделал это, чтобы предотвратить дальнейшее распространение клеветы обо мне и моей семье, и надеялся, что таким образом будет поставлена точка в этой грязной истории", - сказал Приходько в пятницу по телефону.

Вместе с тем, он обратил внимание на то, что "газета "Московский комсомолец" опубликовала статью под названием "Анастасия Приходько: Гитлер в одном был прав", автор которой сообщал лживые сведения, порочащие меня и мою семью".

"Я не готов мириться с этой чудовищной клеветой, поэтому принял решение отстаивать свое доброе имя через суд. В судебном разбирательстве против газеты "МК" по статье "Защита чести и достоинства" мои интересы будет представлять адвокат Вадим Усков. На данный момент я не вижу других способов остановить эту унизительную травлю", - подчеркнул Приходько.


По материалам: podrobnosti.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх