Пугачева выгнала из студии Жасмин и Лепса

24.03.2009 12:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пугачева выгнала из студии Жасмин и Лепса

До юбилея Аллы Пугачевой, который обещает стать главным музыкальным событием года, остается еще три недели, а скандалы, связанные с праздничным концертом певицы, вырастают как грибы из-под дождя. Примадонна так усердно готовится к кремлевскому выступлению, что перестала учитывать: она, хоть и первая, но не единственная артистка на эстраде. Как стало известно «ТД», на долгих полтора месяца Алла Борисовна вытеснила из звукозаписывающей студии ряд известных артистов. Теперь они несут серьезные убытки: звезды не могут выпустить в срок альбомы, а их кошельки оттого худеют на глазах.

Убытки

Процесс звездного труда под силу остановить, оказывается не только финансовому кризису, но и живому человеку: Алле Пугачевой.  Женщина, которая поет, поет уже третий месяц и не собирается останавливаться до середины апреля. Такие сроки администрация вынуждена называть известным и уважаемым артистам, которые теперь обивают пороги студии, как абитуриенты ГИТИСа.

Концерт

Специально для прощального «сольника» Алле Борисовне было необходимо записать фонограмму песен, которые она исполнит в Кремле - примадонна трудится в студии Анатолия Лопатина. Ради артистки такого уровня очередь из артистов, которая была выстроена за долгие месяцы, аккуратно «подвинули», предложив музыкантам временно найти себе другое занятие.

- Лопатин вообще занят очень Пугачевой и он делает все только для нее, - делится продюсер Виктор Дробыш.

Жертвой капризного характера примадонны стала звезда шоу-бизнеса Жасмин, мэтр отечественно эстрады Григорий Лепс и новый проект Сергея Галояна «Июль».

- Сейчас мы ждем подходящего моменты для записи альбома, - делится Сергей Галоян. - Сейчас это практически невозможно, потому что проходит запись песен для Аллы Борисовны. Я не могу записать ни Жасмин, ни свой новый проект «Июль».

- Григорий с большим уважение относится к Алле Борисовне, поэтому если есть выбор, он любом случае сам предложил в ее пользу, - делится директор Григория Лепса Майя. - Григорий будет записывать песню для юбилейного концерта Аллы Борисовны. Надеемся, здоровье не подведет, и мы успеем в срок.


По материалам: life.ru

Теги: концерт, музыка, певец, шоу, кризис, финансовый кризис, Алла Пугачева, шоу-бизнес, Григорий Лепс, певица Жасмин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх