Девятилетнюю актрису "Миллионера из трущоб" хотят продать за $400 000

20.04.2009 13:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Маленькую звезду могут продать в любой момент.
Маленькую звезду могут продать в любой момент.

Отец 9-летней Рубины Али, сыгравшей в фильме "Миллионер из Трущоб" юную Латику, предложил купить собственную дочь за $400 тысяч, сетуя на то, что конкретно его семья ничего не получила от побед фильма.

Это выяснилось в разговоре отца семейства с одним богатым арабским шейхом, который позже оказался журналистом британской газеты "News of the World".

Вначале "подставной шейх" предлагал в несколько раз меньше, однако отец Рубины оказался прирожденнымкоммерсантом, и уговорами довел цену почти до четырехсот тысяч долларов, постоянно приговаривая, что "Этот ребенок теперь особенный. Это совсем не обычный, а оскароносный ребенок."

Члены семьи решили провести аукцион по продаже родной дочери совсем недавно, после того, как они получили заявку на усыновление Рубины от одной семьи, живущей на дальнем востоке.

Однако, как только выяснилась вся правда с журналистами и вымышленным шейхом, отец Рубины вдруг резко решил стать хорошим. "Я никогда не продам свою дочь. Все, что вы слышали - грязная ложь с единственной целью опозорить меня. Да и вообще голос на видео не мой," - сказал пойманый за руку папаша.

Фильм "Миллионер из трущоб" все же не оставил маленькую Рубину без гроша в кармане. Продюсеры киноленты еще при съемках организовали трастовый фонд для маленьких актеров фильма, средства из которого пойдут на обеспечение учебы и жилья. Помимо этого, Рубина Али снялась в рекламе прохладительных напитков вместе с Николь Кидман, заработав почти $3 тысячи за день работы.


По материалам: life.ru

Теги: кино, аукцион, фильм, продажа, Миллионер из трущоб, актриса, Рубина Али
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх