Лобода заложила собственную квартиру ради "Евровидения"

23.04.2009 17:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лобода заложила собственную квартиру ради "Евровидения"

Светлана Лобода, которая будет представлять Украину на Международном песенном конкурсе "Евровидение-2009", заложила собственную квартиру.

Отвечая на вопрос журналиста о том, коснулся ли кризис артистки, от чего пришлось отказываться и как кризис повлиял на подготовку к выступлению на "Евровидении", Лобода ответила: "Я уже заложила квартиру". При этом певица отметила, что кризис ее коснулся серьезно, "потому что "Евровидение" - это очень дорогостоящий проект, это то, на что нужно очень много денег. Деньги на декорации, на переезды, на проживание, на пропитание".

Светлана Лобода сообщила, что все просьбы к правительству о финансовой помощи безуспешны. "На протяжении двух недель мы ищем средства для того, чтобы закончить декорации, это самый дорогостоящий продукт, который мы везем на "Евровидение". И пытаемся из тех копеек, что у нас остались, сделать хороший и качественный продукт", - сказала она. На уточняющий вопрос журналиста, сколько точно осталось денег, Лобода ответила: "А ничего не осталось. Сейчас мы пытаемся понять, что делать дальше".

По словам певицы, в подготовке к качественному выступлению помогают, в первую очередь, граждане Украины, которые перечисляют свои средства на специальный счет, созданный в поддержку Светланы Лободы.

Напомним, ранее менеджмент певицы организовал проект народной поддержки исполнительницы для участия в международном конкурсе песни "Евровидение-2009". На все перечисленные в рамках этого проекта средства проходит подготовка певицы к конкурсу, промо-туру по странам Европы и непосредственно выступлению Лободы в финале конкурса в Москве. Певица разыграет три билета на финал "Евровидения" среди всех, кто поддержит ее. И счастливчики отправятся с ней на конкурс в Москву.

Как известно, конкурс эстрадной песни "Евровидение-2009" состоится в Москве с 1 по 16 мая 2009 года. Торжественная церемония открытия конкурса запланирована 9 мая на Университетской площади на Воробьевых горах, церемония закрытия - 16 мая в Гостином дворе. Полуфиналы "Евровидения" пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский". Представительница Украины Светлана Лобода выступит во втором полуфинале 14 мая, под номером 17.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, Евровидение, музыка, деньги, Светлана Лобода, кризис, финансовый кризис, квартира, Евровидение-2009
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх