Ирини Мерлени, Сергей Костецкий и Сережа Солнцев – победители второго сезона «Танцюю для тебе»

28.04.2009 18:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ирини Мерлени, Сергей Костецкий и Сережа Солнцев –  победители второго сезона «Танцюю для тебе»

Во время гала-концерта стали известны имена победителей второго сезона проекта канала «1+1» - «Танцюю для тебе». Большинство телезрителей - 57% - отдали свои голоса за пару Ирини Мерлени и Сергей Костецкий, танцевавших ради мечты Сережи Солнцева.

Комментирует генеральный директор группы компаний «1+1» Александр Ткаченко: «Мы довольны этим проектом. Нынешний успех «Танцюю для тебе» продемонстрировал правильность изменений формата, внесенных творческой группой в программу после первого сезона. Проект «Танцюю для тебе» заставил многих скорректировать свое отношение к развлекательным программам прайм-тайма, в которых, как выясняется, могут на равных присутствовать и элементы яркого шоу, и идея социальной ответственности».

Хотя формально победителем второго сезона «Танцюю для тебе» объявлена одна пара, без внимания канала «1+1», партнеров проекта и меценатов не остался ни один (!) ребенок, мечту которого представляли участники проекта. Таким образом телеканал «1+1» добился главной цели – привлечь широкое общественное внимание и объединить вокруг проекта «Танцюю для тебе» неравнодушных людей, способных реально помочь талантливым детям Украины.

Костя Сапун, Винница (11-летний талантливый художник, картины которого запрещено вывозить из Украины). Мечта - поехать во Флоренцию. Пара - Виктор Павлик и Елизавета Дружинина.

Турфирма «САМ» подарила Косте уникальную поездку во Флоренцию, взяв на себя все расходы – от оформления визы и перелета до проживания и экскурсий в лучших музеях. Организацией такого сложного тура занималась сама гендиректор компании - Людмила Власенко.

От канала «1+1» семья Кости получила чек на 25 тыс гривен.

Олег, Ярослав и Владимир Гандий, Киев (талантливые братья-фигуристы). Мечта – профессиональное обмундирование и возможность оплачивать тренировки, чтобы подготовиться к участию в зарубежных соревнованиях по фигурному катанию.

Пара – Андрей Гусин и Антонина Кравец.

Андрей Гусин подарил братьям профессиональные коньки, заказав их в Москве.

Влада Литовченко от имени своего фонда «Обдаровані діти - майбутнє України» вручила братьям Гандий чек на 25 тыс гривен.

От канала «1+1» семья Гандий также получила чек на 25 тыс грн.

Алеша Рябинин, Киев (11-летний талантливый скрипач). Мечта – новая целая скрипка.

Пара - Катя Осадчая и Андрей Крысь.

Программа «Светская жизнь» подарила мальчику уникальную скрипку, возраст которой более 100 лет.

Украинская Неделя Моды в лице Ирины Данилевской презентовала мальчику костюм для выступлений: фрак, брюки, жилет, рубашку и бабочку от Сержа Смолина.

От канала «1+1» семья Алеши получила чек на 25 тыс гривен.

Эдик Ткаченко, Херсон (слабослышащий танцор). Мечта - слышать.

Пара – Олеся Жураковская и Александр Майбенко.

Компания «Инфотон» и фирма «Медсервис-партнер» вызвались помочь семье Ткаченко, подарив обоим братьям – Эдику и Мише – качественные современные слуховые аппараты.

От канала «1+1» семья Ткаченко получила чек на 25 тыс гривен.

Рейчел Ингози Оджей, Киев (талантливая 8-летняя саксофонистка). Мечта - выплатить кредит за саксофон и приобрести клавинову.

Пара – Анастасия Каменских и Дмитрий Дикусар.

Настя Каменских и Потап подарили Рейчел профессиональную клавинову. Потап пригласил Рейчел принять участие в съемке клипа, а Ирина Билык – в записи своего нового альбома.

Еженедельник «Теленеделя» вручил команде Настя Каменских-Дмитрий Дикусар-Рейчел Рейгози сертификаты на поездку в Диснейленд (исходя из голосования читателей еженедельника, которые признали пару Каменских-Дикусар самой любимой).

За время проекта люди, пожелавшие остаться инкогнито, подарили Рейчел новые саксофоны.

От канала «1+1» семья Рейчел получила чек на 25 тыс гривен.

Оксана Горецкая, Ивано-Франковск (талантливая 8-летняя пианистка). Мечта - комнатный рояль и собственная комната.

Пара – Маричка Падалко и Александр Кочкин.

Мэр Ивано-Франковска пообещал семье Оксаны помощь в решении жилищного вопроса - родители девочки смогут совершить обмен своей квартиры на большую за счет доплаты, которую выделят городские власти.

Дизайнер Виктория Любарская подарила Оксане электронный рояль.

От канала «1+1» семья Оксаны получила чек на 25 тыс гривен.

Андраник Алексанян, Хмельницкий (мальчик с золотым голосом и серьезным заболеванием - ахондродисплазия). Мечта - собственный диск и операция.

Пара – Вячеслав Узелков и Ксения Горб.

Страховая компания «ИНГО» вручила Андранику чек на 25 тыс грн на медицинское обслуживание, а также полис накопительного страхования для поступления в ВУЗ, который будет пополнять сама компания «ИНГО».

ТМ «Бленд-а-мед» - чек на 15 тыс грн.

ТМ «Солодка мрия» - чек на 10 тыс грн.

Радиостанция «ХИТ FМ» подарила Андранику возможность записать песню дуэтом с Александром Пономаревым и ее последующую ротацию в эфире (100 выходов).

Также во время проекта «Танцюю для тебе» к продюсерам неоднократно обращались люди, желающие материально помочь Андранику.

Телеканал «1+1» организовал мальчику обследования в ОХМАТДЕТе и еще одной клинике, специализирующейся в лечении таких заболеваний, которые показали, что возможно увеличить рост Андраника на 30 см.

От телеканала «1+1» и ТМ «Житомирские ласощи» семья Андраника получила чек на 50 тыс грн.

Настя Царапенко, Харьков (девочка с уникальным низким голосом). Мечта - электронное пианино и возможность открыть приют для бездомных животных.

Пара – Вася Бондарчук и Алена Шоптенко.

Идрис Казими, президент туристической компании «ИдрисКа Тур» подарил Насте электронное пианино.

От канала «1+1» семья Насти получила 50 тыс гривен.

Сережа Солнцев, Киев (инвалид-пловец). Мечта – ходить.

Пара – Ирини Мерлени и Сергей Костецкий.

«Бронзовая» призерка первого сезона «Танцюю для тебе» - Марьяна Гординская, ее супруг Олег Колпаков и руководитель «Группы Активной Реабилитации» Владимир Азин подарили Сереже качественную коляску, которую изготовят для мальчика в Швеции под заказ.

Фонд Рината Ахметова «Розвиток Украины» передал Сереже 100 тыс гривен на лечение в клинике Козявкина и берет мальчика под патронат.

Также поддержку Сереже Солнцеву обещали Паралимпийцы, Олимпийцы и «Ассамблея инвалидов Украины».

От телеканала «1+1» семья Сережи получила чек на 50 тыс гривен.

Кроме того, абсолютно все дети получили по комплекту французской весенней одежды от ТМ «ORCHESTRA», по видеокамере от группы компаний «ФОКСТРОТ» и памятные сувениры от еженедельника «Теленеделя».

Министр Украины по вопросам молодежи и спорта Юрий Павленко наградил всех детей путевками в оздоровительный лагерь «АРТЕК».



Теги: Украина, телевидение, ,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх