Ягудин отложил свадьбу!

04.05.2009 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ягудин отложил свадьбу!

В жизни звезд шоу «Ледниковый период» Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина произошло радостное событие. Не успев узаконить свои отношения, пара готовится к пополнению в семье.

Татьяна сейчас находится на восьмой неделе беременности и ждет двойню от четырехкратного чемпиона мира и победителя Олимпиады-2002. Пара планировала пожениться осенью, но из-за беременности Татьяны торжество пройдет летом.

Известие о браке двух звезд фигурного катания не стало неожиданностью для коллег по цеху, ведь отношения Ягудина и Тотьмяниной развивались у многих на глазах. Алексей был рядом с фигуристкой и во время ее личной трагедии - в январе этого года от страшных травм, полученных в аварии, погибла мать Татьяны.

Олимпийский чемпион забросил все дела, отменил гастроли и ни на шаг не отходил от убитой горем возлюбленной. Ягудин взял на себя все хлопоты по организации достойных похорон для близкого человека Тотьмяниной. Проверив чувства Алексея, фигуристка осознала, что Алексей именно тот человек, с которым она хочет быть вместе и воспитывать ребенка.


По материалам: www.tatar-inform.ru

Теги: семья, беременность, шоу, свадьба, Ледниковый период, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх