Расторгуев купил билеты на «Евровидение»

14.05.2009 15:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Расторгуев купил билеты на «Евровидение»

Реабилитация лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева после операции по пересадке почки проходит успешно. Еще около пары недель музыканту придется задержаться в клинике, говорят медики. А потом певца ждет выписка.

Днем артиста постоянно навещает супруга Наталья, которая привозит специальную диетическую еду. Артист уже гуляет в саду при больнице, пользуется ноутбуком. И даже попросил своих  коллег по группе «Любэ» привезти ему телевизор - чтобы вечерами в палате не было скучно. Не остался Николай и в стороне от «Евровидения». Он заказал себе и своей семье билеты на финал конкурса «Евровидение», пишет «Комсомольская правда».

Врачи считают, что самый критический момент позади. «Все это благодаря Наташе», - отвечает он медикам. И, обнимая жену, счастливо улыбается, радуясь жизни.

- После визита супруги Николай Вячеславович словно расцветает, - говорят сотрудники клиники. - Осложнений после операции нет. Настрой позитивный, и с каждым днем ему становится лучше. Жена навещает его каждый день. Приятно смотреть на эту пару: в наше время не часто встретишь такую любовь, пишет газета «Жизнь».

То, как супруги Расторгуевы верно и преданно поддерживают друг друга, стало очевидно для всей страны, когда почти два года назад, в октябре 2007 года, Наталья на Дмитровском шоссе попала в дорожную аварию, протаранив своим джипом Ford Expedition автомобиль МЧС. В «газели» спасателей тогда было четыре человека, сильнее всех пострадал фельдшер Дмитрий Жидкий. Николай примчался к месту ДТП в один момент и был рядом с супругой, поддерживая ее своей заботой и участием. Солист группы «Любэ» до сих пор очень благодарен спасателям из той «газели» – именно они, сами пострадавшие в том ДТП, оказали первую помощь его супруге.

– Спасателей, которые вытаскивали Наташу из разбитой машины, я никогда не забуду. Сами раненые, они спасали мою жену.

Своей любовью и заботой Николай тогда вытащил любимую из тяжелой депрессии, а спустя два года жена спасла его, уговорив решиться на тяжелейшую операцию. И выходила его после пересадки почки.

Расторгуевы в браке больше 20 лет, Николай уже стал дедом, но он так же нежен к любимой супруге, как в год их первой встречи…

- У нас с женой разница в возрасте - 13 лет, но мы ее абсолютно не ощущаем, - рассказывал журналистам Николай Вячеславович.

Они встретились на гастролях в Черновцах, столкнувшись в коридоре концертного зала. Наталье было тогда всего 20 лет, и она работала художником по костюмам в группе, которая играла у «Любэ» на разогреве. Знаменитый уже тогда певец Николай Расторгуев влюбился в нее с первого взгляда. Но виду сразу не подал.

- Он был хмурым, смотрел исподлобья, спросил меня, как пройти, - рассказывала Наталья. – Но я с перепугу отправила его в другую сторону. Через несколько минут Коля поднял такой шум.

Через некоторое время дверь Наташиной гримерки распахнулась - на пороге стоял Николай. Вместо резкостей он попросил кофе и вдруг улыбнулся.

- Мы разговорились, уже и не помню о чем. Но пока общались, я почувствовала, какой он обаятельный, добрый и даже застенчивый. А что внешне резок и колюч — это нужно просто принять. Несмотря на разницу темпераментов, мне очень комфортно рядом с ним. Это ощущение возникло в самые первые дни нашего знакомства…

Супругов связывает очень многое – работа (Наталья член коллектива «Любэ»), сын, годы счастья и по-прежнему то самое трепетное чувство нежности и заботы друг о друге. Наташа кормит Николая, словно ребенка, и он с радостью ест из ее рук...


По материалам: www.shoowbiz.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх