Александр Рыбак приедет в Украину 26 июня!

23.06.2009 17:28 Фотографии, Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Рыбак приедет в Украину 26 июня!

На гала-концерте шоу «Україна має талант» 26 июня, во время которого станет известно имя фаворита зрительского голосования, выступит победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. «Шоу «Україна має талант» уже стало главным событием телевизионного сезона и мы хотели, чтобы гала-концерт и объявление победителя стали самой яркой и запоминающейся программой.

Выступление триумфатора Евровидения - Александра Рыбака - уверен, станет именно такой «точкой». В нашем шоу принимали участие самые обычные люди, которые, помимо своих талантов,  подкупили  зрителей искренностью. Именно искренностью и непосредственностью своего исполнения Александр «подкупил» всю Европу. Это то, чего не хватает шоу-бизнесу в целом. Поэтому мы очень рады, что он принял наше приглашение и выступит на гала-концерте «Україна має талант» - говорит руководитель телеканала СТБ - Владимир Бородянский. 

Александр впервые посетит Украину после победы на конкурсе Евровидение 2009.

Победив в Норвегии в шоу талантов, триумфатор Евровидения поддержит украинских финалистов на гала-концерте шоу «Україна має талант»!

Напомним, Александр Рыбак стал абсолютным рекордсменом за всю историю Евровидения -  набрав 387 баллов.

Шоу «Україна має талант» транслируется на телеканале СТБ с 3 апреля 2009 года.  Средняя аудитория одной программы составляет 11 миллионов человек. Средний рейтинг прошедших выпусков 8,61, доля 27,53% (аудитория 14-49, 50+) Производится шоу по формату FremantleMedia. Аналоги проекта - America's got talents в США и "Минута славы" в России. Ведущая талант-шоу - Оксана Марченко.

В сентябре телеканал СТБ начнет кастинги второго сезона проекта во всех областных центрах и больших городах Украины, а сам второй сезон планируется к запуску в эфир весной следующего года. 

Менеджер визита Александра Рыбака в Украину - Яна Прядко.


По материалам: show.oboz.ua

Теги: Украина, Евровидение, музыка, певец, конкурс, победа, Евровидение-2009, Александр Рыбак, Украина мае талант, СТБ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх