Тори выгнали из «Дома-2»!

02.07.2009 12:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Карасева простилась с мечтой победить на проекте.
Карасева простилась с мечтой победить на проекте.

Звезда реалити-тянучки «Дом-2» Виктория Карасева, не успев вернуться на любимый проект, собрала чемоданы и навсегда распрощалась со стройкой. А еще несколько дней назад на собственной свадьбе в стрипклубе она заверяла, что намерена вернуться и выиграть главный приз.

Увы, для преданных зрителей в планы красавицы вмешались доктора. Несмотря на выписку из больницы, сказать про 32-килограммовую Тори «жива-здорова» у них не поворачивается язык. Медики прописали Карасевой тишину и покой, которые так же возможны в «Доме-2», как визит инопланетян. Одной из самых ярких участниц проекта, ей пришлось уйти.

Сама Тори свой уход преподнесла так, что просто, наконец, нашла свою любовь.

- Тори пришла со Славой на шоу, - рассказала подруга Вики Ольга Бузова. - И ребята практически сразу объявили о своем уходе из проекта. Они сказали, что нашли друг друга и нужно двигаться вперед. Наверное, это и к лучшему. Тори чувствует себя хорошо, но еще очень слаба. Ей нужно прийти в себя.

По словам Бузовой, у подруги наполеоновские планы.

- После того как Тори поправится, она намерена заняться карьерой певицы, - отметила Ольга. - Так, как поет Тори, никто не умеет петь. К тому же она хочет создать коллекцию одежды и написать книгу.

Болезнь

Напомним, яркая брюнетка около трех месяцев провела на больничной койке из-за раковины, проткнувшей ей пищевод. Девушка невозможно исхудала, потеряла интерес к пище, да и к жизни тоже.

Ее спасли врачи и любовь изобретательных близких: после выписки девушки из больницы любящий супруг Тори устроил шикарную вечеринку в честь их прошлогодней свадьбы и дня рождения любимой.

Результат не заставил себя долго ждать - Виктория Карасева снова улыбается.


По материалам: life.ru

Теги: телевидение, музыка, певец, врачи, шоу, Дом 2, Виктория Карасева, Вячеслав Дворецков, Тори, Ольга Бузова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх