Жена Марата Башарова сменила веру после развода

13.08.2009 14:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жена Марата Башарова сменила веру после развода

Мужественная дама Елизавета Круцко, которая растеряла все нервные клетки после развода с Маратом Башаровым, нашла верный способ порвать с актером окончательно. Как стало известно, Лиза, в свое время принявшая ислам, как того требовали Марат и его семья, поменяла веру. Экс-супруга звезды теперь - христианка.

За советом к батюшке измученная изменами Елизавета обратилась через несколько месяцев после того, как Башаров переехал жить к Навке.  

- Я приняла мусульманство ради него и его мамы, - признавалась Лиза. - Он ведь у нее единственный, и, конечно, в идеале женой сына она хотела видеть татарскую девушку, единоверку. А теперь, когда мы больше не муж и жена, нужно вернуться в христианство. Схожу в церковь, поговорю с батюшкой.

Лиза, вышколенная профессией директора и администратора, никогда не бросала слов на ветер. Сказано - сделано. В июле Круцко действительно пошла в церковь.

- Свою религию можно вернуть только через покаяния, - делится батюшка церкви. - Человек должен покаяться. Если женщина отреклась однажды, то это считается предательством. И есть чин такой - обратно прийти в церковь. Священник читает его, а после этого Лиза должна покаяться.


По материалам: life.ru

Теги: семья, кино, Ислам, актер, религия, брак, развод, православная церковь, Марат Башаров, христианство, Лиза Круцко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх