Александр Рыбак прилетел в Москву на свидание с русской подругой (ФОТО)

Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Рыбак прилетел в Москву на свидание с русской подругой (ФОТО)

Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак прилетел в Москву и встретился с подругой, которую за время песенного конкурса в мае успели окрестить его русской возлюбленной.

У очевидцев этой встречи не осталось сомнений, которыми окружили эту парочку после "Евро": здесь действительно не обходится без чувств.

С 20-летней Аней, стройной красоткой, отбившей его у тысяч поклонниц, Рыбак встретился в коридорах Останкино - он примчался на съемки телешоу "Минута славы" из Шереметьево, куда приземлился сегодня утром.

- Была заказана машина на 12 человек, но с Александром прилетели четверо, - рассказали администраторы "эльфа со скрипкой".

Встреча

В телецентре Сашу уже ждала боевая подруга - о том, в какое время он окажется в Белокаменной, он сообщил ей накануне по телефону. Удивительно, но армия фанаток 23-летнего Рыбака только косо поглядывала на пару, не решаясь посягать на их личное пространство.

Как стало известно, победитель "Евро" наслаждался не только обществом полюбившейся москвички. Перед самой съемкой ему в гримерку принесли обед из соседнего ресторана домашней кухни. На столе Рыбака оказались: бифштекс, жареная картошка, крабовый салат, консервированные ананасы, 2 бутылки Pepsi и 4 бутылки минеральной воды.

В Москве сытый и довольный устроенной личной жизнью скрипач пробудет до завтрашнего вечера: минимум деловых встреч, максимум минут, проведенных с девушкой.


По материалам: life.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх