Третья свадьба Миллы Йовович. Скоро будет многодетная семья? (ФОТО)

23.08.2009 23:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Третья свадьба Миллы Йовович. Скоро будет многодетная семья? (ФОТО)

Знаменитая голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович 22 августа вышла замуж за режиссера Пола Андерсона, отца ее дочери Эве Габо. Это третий брак для Йовович.

Церемония прошла в доме актрисы в Беверли-Хиллс. 33-летняя невеста предстала перед гостями в коротком платье в стиле 60-х годов. Дом был украшен в испанском стиле – красными и белыми цветами. Супруги обменялись классическими кольцами с бриллиантами, пишет NEWSru.co.il.

На свадьбе присутствовало 50 гостей, в числе которых был и популярный актер, друг семьи Патрик Демпси со своей женой. Из Британии поздравить молодых прилетели родственники Пола.

Перед началом церемонии гостей угощали коктейлями у бассейна, где молодоженов и их друзей развлекали традиционной испанской музыкой гитарист и певица. После церемонии праздник продолжился. Кубинские музыканты играли для гостей на национальных кубинских барабанах. Венцом вечера стал 4-ярусный свадебный торт, украшенный белой лентой.

С голливудским режиссером 42-летним Полом Андерсоном, Милла Йовович познакомилась в 2002 году на съемках фильма "Обитель зла", над которым работал Пол, и где Милла играла главную роль. Год спустя у них начался роман.

После рождения дочери в одном из интервью Милла рассказала, что они с Полом уже думали о свадьбе: "Моя подруга живет в Италии. Она из древнего итальянского рода, и у них есть замок. Так что мы надеемся пожениться там", – сказала актриса полтора года назад.

Милла Йовович уже дважды состояла в браке: в первый раз (всего месяц) она была замужем за актером Шоном Эндрюсом, а вторым ее мужем стал известный французский режиссер Люк Бессон. Пол Андерсон предложил своей возлюбленной руку и сердце сразу после того, как Милла сообщила ему о своей беременности. Но тогда актриса отказалась.

Сейчас Милла Йовович говорит, что, несомненно, хочет еще детей.

"Я росла единственным ребенком, – рассказала она корреспонденту журнала People. – Поэтому я всегда мечтала о большой семье. Я не знаю, что меня ждет в будущем, но, давайте постучим по дереву, я надеюсь, у меня будет большая семья".

Отметим, что в разное время актрисе приписывали романы с гитаристом культовой рок-группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрускианте, фотографом Марио Сорренти, актером Джереми Девисом и даже сыном Джона Леннона Шоном.


По материалам: www.rus.newsru.ua
Фото: justjared.buzznet.com

Теги: США, кино, Голливуд, свадьба, актриса,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх