Экс-солистка группы "ВИА Гра" решила "брать" советами и телом

03.09.2009 11:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-солистка группы "ВИА Гра" решила "брать" советами и телом

Мы уже писали о том, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова, после расставания с коллективом постоянно ищущая своё «Я», примерила на себя образ писателя. Итогом её деятельности стала книга «Искусство соблазнения», ради оформления обложки которой Анюта скинула с себя все одежды.

Откровенную фотосессию, - пишут таблоиды, - проводили в строжайшей секретности, поскольку было принято решение снимать «писателя» в чём мать родила. Щитом от посторонних глаз, правда, для Анны служила книга – но не та, которую она написала, а … «Камасутра». 

«Рукопись находится в печати, - прокомментировала выбор антуража певица, поэтому пришлось пока воспользоваться «Камасутрой», которую мне подарили на день рождения. - Когда мой молодой человек узнал, что на мне не будет практически ничего, он был категорически против. Но когда я сказала, ради чего я это делаю, со скрипом согласился»...

Анна Седокова

«Я считаю, что обнаженное женское тело красиво само по себе, - продолжила свою мысль Седокова. К тому же, эта идея передает основной замысел книги — мужчина всегда попадается в ловко расставленные сети. А сексуальность, присущая любой девушке, только помогает ему запутаться в них еще больше».


По материалам: www.myjane.ru

Теги: книга, ВИА Гра, фото, , Анна Седокова, презентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх