МакSим похвасталась дочерью (ФОТО)

14.09.2009 10:17 Комментарии (4)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
МакSим похвасталась дочерью (ФОТО)

Журнал "Hello!" приехал в гости к МакSим в ее загородный дом. Скоро заканчивается декретный отпуск Марины (таково настоящее имя МакSим), в преддверии возвращения на сцену журнал поговорил с певицей о ее новой жизни в статусе мамы очаровательной дочки Саши.

МакSим показала дочь

"Сашку вряд ли возьмем с собой на концерт, она еще слишком мала и мы ее оберегаем от громкой музыки. Она останется дома с бабушкой. А Леша (муж, звукорежиссер Алесей Луговцев) будет обязательно, потому что он мой главный критик".

МакSим показала дочь

"У нас нет няни. Мне не тяжело, а приятно заниматься дочкой самой. К тому же моя мама помогает – приезжает примерно раз в месяц. Мама раньше думала, что детей мне доверять нельзя, мол, родитель из меня никудышный. Но когда я только вернулась из роддома, мамы хватило примерно на две недели. Потом она сказала: "Я не люблю, когда дети плачут, и вообще я по папе соскучилась".

МакSим показала дочь

"Саша очень спокойная, она очень лояльно относится к нам и к тому, что нам все время от нее что-то надо: то мы ее одеваем, то купаем, то таскаем фотографироваться, как сегодня. Она ни разу не заплакала, видели? Не капризничала даже. Она уже во все врубается".

МакSим показала дочь

"У нас с мужем не было пышной свадьбы, мы просто поехали на Бали два года назад и провели местный обряд бракосочетания на берегу моря. Теперь еще хотим сделать это и по нашим православным традициям".


По материалам: spletnik.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх