Гермиона поможет бедным

17.09.2009 19:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гермиона поможет бедным

Британская актриса Эмма Уотсон, известная благодаря роли Гермионы Гренджер в фильмах про Гарри Поттера, запускает свою собственную линию одежды в сотрудничестве с лэйблом People Tree, специализирующимся на выпуске одежды с этническими мотивами.

Интерес актрисы к миру высокой моды проявился в этом году. Весной она принимала участие в нескольких показах в качестве модели, а недавно подписала контракт с популярной маркой Burberry, став лицом осенне-зимней коллекции легендарного бренда.

Как сообщает Guardian, People Tree ориентирован на выпуск недорогой одежды для молодежи из натуральных материалов. Уотсон приглашена в компанию на должность креативного советника.

Новая коллекция People Tree поступит в магазины в феврале 2010 года. В коллекцию входят изделия из трикотажа, хлопковые футболки, платья, свитера, юбки из поплина и шорты. People Tree описывают свою одежду как "чистую, сексуальную и легкую для носки".

Практически вся одежда сделана из натуральных материалов вручную, с ручной вышивкой. Предполагается, что доходы от ее продажи пойдут на помощь жителям Индии, Бангладеш и Непала.


По материалам: gzt.ru

Теги: мода, благотворительность, одежда, Эмма Уотсон, People Tree
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх