Неизвестные интервью Майкла Джексона: певец "проехался" по всей семье

21.09.2009 14:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Неизвестные интервью Майкла Джексона: певец "проехался" по всей семье

В ходе нескольких бесед с биографом, чья личность не раскрывается, поп-музыкант Майкл Джексон, умерший в июне 2009 года, раскритиковал своих братьев Тито, Марлона, Джермена, Джеки и Рэнди, сестру Ла Тойю и обоих родителей. Выдержки из ранее неизвестных интервью музыканта 20 сентября публикует британское издание News of the World.

По данным издания, рассказывая биографу о своих родных, иногда певец позволял себе чересчур резкие высказывания в их адрес, которые просил позже не публиковать. Как утверждает газета, решение об обнародовании слов Джексона было принято в связи с его кончиной. Источник аудиозаписей News of the World не раскрывает.

Описывая своих братьев, которые выступали вместе с ним в рамках коллектива Jackson 5, певец назвал их "ленивыми". По словам Джексона, они не поддерживали его, и во время записи программ по-настоящему работал он один, тогда как они "только стонали и охали".

Про Тито Джексон рассказал, что тот увлекается склеиванием пластиковых моделей самолетов - занятием, по мнению музыканта, "крайне скучным". Марлона Джексона певец раскритиковал за то, что он постоянно подражал ему на сцене.

Джермена музыкант считал "бабником" и чересчур подверженным чужому мнению. Джеки Джексон, по мнению Майкла, был слишком упрям и склонен к постоянным сомнениям. Рэнди певец раскритиковал за отказ прислушиваться к мнению окружающих.

Свою сестру Ла Тойю Майкл недолюбливал за стремление к абсолютной чистоте и стерильности. "Стоило кашлянуть за столом, и она закрывала свою тарелку. Ну а если чихнуть, она вообще выходила из комнаты," - рассказал Джексон про нее.

По поводу своей матери, которую певец всегда называл «самым близким человеком в жизни», Джексон говорил, что она разочаровала его, сообщает Газета.RU. «Она дала интервью. Мне не нравится, что она говорит», - сказал Джексон на одной из найденных записей. Кроме того, по словам певца, его мать никогда не хотела иметь дочерей. «Она хотела, чтобы у нее были только сыновья. Даже сестры с этим согласились! Таковы мои сестры – они предвзято относятся к другим женщинам», - заявлял «поп-король».

Говоря о своем отце, Джексон признавался, что очень страдал в детстве, когда ему приходилось проводить с ним целые дни. «Во время наших выступлений он сидел в кресле с ремнем или хлыстом. Если что-то шло не так, он бил нас», - сказал Джексон во время одного из обнародованных интервью.

Единственным родственником, избежавшим критики со стороны певца, стала его вторая сестра - Джанет. Джексон был очень привязан к ней и сильно переживал, когда она вышла замуж в 1984 году. Прекращение совместной работы певец назвал "страшной потерей".

«Я ненавижу Pepsi. Ненавижу съемки в том рекламном ролике. Все, что мне в нем нравилось, это работа с детьми», - вспоминал певец.

«Я капитан своего корабля. Я принимаю предложения и слушаю, что все говорят, но финальное решение за мной», - говорил о своей карьере Джексон во время записи одного из обнародованных интервью.

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе. Причиной кончины стала передозировка сильнодействующих препаратов. Похороны музыканта состоялись на частном кладбище Forest Lawn Glendale 3 сентября.


По материалам: topnews.ru

Теги: семья, музыка, певец, Майкл Джексон, родственник, интервью, биография
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх