Певица Мадонна готова выйти замуж... за Иисуса

28.09.2009 15:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Западная пресса пишет, что 51-летняя певица Мадонна готова заключить брак с 22-летним манекенщиком Иисусом Лузом, сделав его третьим мистером Мадонна (после Шона Пенна и Гая Ритчи). И если раньше речь шла о каббалистическом обряде, то теперь о традиционном.

Одним из главных подтверждений грядущей свадьбы стала статья биографа Мадонны Ренди Тараборрелли. В материале для Hello! он привел цитаты певицы о своем парне.

Он такой милый. Он постоянно интересуется моей жизнью. Наверное, я должна была бы делать тоже самое, но он уже понял насколько я эгоцентрична.

Близкие утверждают, что певица не раз говорила им следующее: "Я действительно думаю, что мы поженимся."

Тараборрелли также приводит цитату друга, который говорит: "Он уважает ее, она для него номер один. Он столькому у нее научился. Он поражен, насколько умело она сочетает в себе качества профессионала и матери. И да, он понимает насколько она эгоцентрична."

Что касается свадьбы, то Тараборрелли уверен, что Мадонна и Иисус поженится до конца года. Оба хотят пышную и красивую церемонию. И все-таки, прежде чем поздравлять счастливых жениха и невесту, необходимо решить для себя, стоит ли верить мистеру Тараборрелли и многочисленным "друзьям".


По материалам: spletnik.ru

Теги: музыка, певец, брак, свадьба, Мадонна, Иисус Луз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх