Хабенский пережил горе и обрел новую любовь

22.10.2009 14:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хабенский пережил горе и обрел новую любовь

Константин Хабенский, по словам коллег, наконец-то оправился от горя - потери любимой жены, и помогла актеру в этом его коллега Лена Перова.

Как известно, Хабенский крайне тяжело переживал потерю любимой супруги, которая почти год назад скончалась от тяжелой болезни. Полгода он в подавленном состоянии жил в одиночестве и замкнулся в себе. Актер полностью отказался от всех увеселительных мероприятий и участвовал только в благотворительных акциях в пользу пожилых артистов и больных детей.

Но в последнее время, как говорят в актерской тусовке с Константином произошли счастливые перемены. "Одно время мы за него серьезно боялись - ему все стало безразлично, у него была депрессия. Но я рад, что сейчас ему лучше, кажется, он потихонечку выбирается..." - сказал приятель артиста.

Переломный момент наступил на съемках нового фильма в Ейске. "До съемок у него никого не было, никакой девушки. Но сейчас что-то изменилось!" - загадочно добавил друг Константина. Друг Хабенского Михаил Пореченков с улыбкой на лице так же сообщил о том, что сейчас в жизни Хабенского все хорошо.

Неожиданно для коллег на съемочной площадке рядом с Хабенским, который игнорировал все "посиделки", появилась невысокая блондинка, которая не была задействована в съемочном процессе.

"Мы признали в спутнице Константина артистку Лену Перову, бывшую певицу из группы "Лицей". Нам показалось, что они так счастливы в обществе друг друга, - рассказали  в съемочной группе. - Постепенно и Хабенский почувствовал себя свободнее. Показалось, к нему вернулась радость жизни. У нас заговорили, что его и Лену связывает что-то большее, чем просто дружба. На расспросы Лена уклончиво заметила, что они с Костей дружат, а на будущее не загадывают... Перова словно его растормошила, отвлекла от печальных мыслей, вытянула из одиночества и хандры. А может, и влюбила?! По крайней мере, Костя оказывал ей знаки внимания..."

Киношники заметили, что сначала Лена проживала с Константином в разных гостиницах, но потом перебралась в номер героя "Дозоров". Оказывается, Лена Перова обратила внимание на Константина Хабенского еще несколько лет назад, когда они вместе снимались в фильме "В движении".

"Тогда на съемках он был ее учителем. Но в личном у них ничего не сложилось. Возможно, узнав, что сейчас ему тяжело, Елена решила вернуть его к жизни. Более того, коллеги Кости заметили, что чем-то она даже напоминает жену Хабенского Настю - и по характеру, и внешне. Такие же огромные загадочные глаза, невысокий рост, светлые волосы, на первый взгляд обе неприметные, но с огромным обаянием и жизнелюбием", - заметил коллеги актера.


По материалам: show.oboz.ua

Теги: кино, любовь, театр, актер, отношения, актриса, Константин Хабенский, личная жизнь, Лена Перова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх