Ирэна Карпа стала миссис Хэнсен

09.11.2009 19:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ирэна Карпа стала миссис Хэнсен

Известная украинская писательница и певица недолго тосковала после расставания со своим коллегой, писателем Антоном Фридляндом, с которым они поженились летом 2008 года и развелись ровно год спустя. И вот Карпа вышла замуж во второй раз. Ее новым избранником стал американский финансист Норман Пол Хэнсен.

Познакомились будущие супруги около полугода назад в социальной сети Facebook. Норман написал Ирэне восхищенный отзыв о ее песнях и манере исполнения. Обычно та не отвечает на «фанатские письма», но это ее заинтересовало. Оказалось, что его автор гордится своим далеким украинским происхождением.

Церемония бракосочетания состоялась в Сан-Франциско. На Ирэне было мини-платье в стиле диско, а свадьбу молодожены отпраздновали вдвоем в ресторане Френсиса Форда Копполы, где подают вино из собственных виноградников кинорежиссера. Затем мистер и миссис Хэнсен отправились проводить медовый месяц в Гималаях.

Хотя Норман на протяжении последних лет живет между Сан-Франциско, Киевом и Москвой, а Ирэна очень любит путешествовать, всё-таки жить они планируют в Украине.


Фото: proua.com

Теги: Интернет, брак, литература, социальная сеть, Facebook, писатель, свадьба, Ирэна Карпа, знакомство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх