Звезду Голливуда полиция задержала на настоящем ограблении банка

31.01.2010 23:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Уилл Смит, Рип Торн, Томми Ли Джонс.  Кадр из фильма "Люди в черном"
Уилл Смит, Рип Торн, Томми Ли Джонс. Кадр из фильма "Люди в черном"

Известный актер Рип Торн был задержан после попытки ограбления банка. Торн напился, и... его потянуло на приключения. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, 78-летний актер вошел в банк и, размахивая заряженным револьвером, начал требовать деньги.

Полицейские, которые прибыли на место происшествия, задержали Торна. Ему был предъявлен ряд обвинений: в противоправном проникновении в помещение, преступном посягательстве и преступном причинении ущерба.

Рип Торн был отпущен под залог в 100 тысяч долларов.

Актер уже неоднократно оказывался в центре скандалов, связанных с алкоголем. Его не раз задерживали за вождение в нетрезвом виде. Однако новый скандал гораздо серьезнее.

РИП ТОРН

Прозвище Рип (Rip) является фамильным именем всех Торнов по мужской линии в семье Элмора Руала Торна Младшего. Он получил это имя от своего отца, которого тоже звали Рипом. Это сокращенное имя было взято в качестве творческого псевдонима. В переводе с английского rip - прореха, torn - рваться, разрываться, мчаться.

Рип Торн окончил Университет штата Техас, где он специализировался в области животноводства. Будучи достаточно наивным в молодости он автостопом добрался до Голливуда с идеей стать кинозвездой и заработать достаточно денег, чтобы купить ранчо. Успех не пришел сразу, как он надеялся, и Торну приходилось перебиваться случайными заработками в массовке. Его дебют в кино (небольшая роль) состоялся в фильме Элиа Казана «Куколка» (Baby Doll) в 1956 году.

Рип Торн известен по таким фильмам, как «Робот-полицейский III», «Люди в черном», «Люди в черном II», «Без чувств». Всего актер снялся в 179 фильмах.


По материалам: tiger-news.info

Теги: США, Голливуд, актер, ограбление, полиция, ограбление банка, Рип Торн
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх